|
Аппараты для установки люверсов
Пассатижи для постановки колечек Piccolo Пассатижи для постановки колечек Piccolo диаметром 4 мм. Пробивка отверстия и постановка кольца происходят одновременно. Лучший выбор для скрепления договоров, отчетов и других документов при их небольшом объеме. Привлекательная цена.
Аппараты для установки люверсов серии Joiner S Аппараты для установки люверсов серии Joiner S модели Joiner S4 и Joiner S5,5 под люверсы диаметр 4 мм и 5,5 мм. Оборудование предназначено для установки люверсов (колечек) на бумаге, ткани, токнком пластике. Люверсы засыпаются в специальный контейнер, откуда по желобу поступают в рабочую часть устройства. В отличии от ручных устройств, предназначенных для данных работ, машинки Joiner S4 и Joiner S5,5 комплектуются столом-подставкой и упором, который увеличивает производительность и упрощает центрирование при постановке колец.
Аппараты для установки люверсов серии Joiner C Аппараты для установки люверсов Joiner C под люверсы диаметр 4 мм. Оборудование предназначено для установки люверсов (колечек) на бумаге, ткани, тонком пластике. Люверсы засыпаются в специальный контейнер, откуда по желобу поступают в рабочую часть устройства. В отличии от ручных устройств, предназначенных для данных работ, машинки Joiner C 4 имеет высокую производительность, надёжность. Установка колечек производится на высоком качественном уровне. Качество установки соответствует самым высоким мировым стандартам. Соединение машинок В машинках Joiner C 4 предусмотрена возможность соединения между собой.
Аппараты для установки люверсов серии Joiner J Аппараты для установки люверсов Joiner J полуавтоматический с ножным приводом под люверсы диаметр 5,5 мм. Оборудование предназначено для установки одновременно двух люверсов (колечек) на бумаге, ткани, тонком пластике. Люверсы засыпаются в специальный контейнер, откуда по желобу поступают в рабочую часть устройства. В отличии от ручных устройств, предназначенных для данных работ, машинки Joiner J имеют высокую производительность, надёжность. Установка колечек производится на высоком качественном уровне. Качество установки соответствует самым высоким мировым стандартам. Представляет собой соединённые между собой модели Joiner J5,5 установленные на станину и имеющие привод от ножной педали которая позволяет освободить руки.
Обсудить |
|