"Осенний букет" или гербарий по-немецки
Каталог

"Осенний букет" или гербарий по-немецки

Щедро золотом нас осень осыпает,
Это всё - как будто в дивных снах,
Ювелиром и волшебницей бывает,
Ярким образом в поэмах и стихах.

Осень – сказочное, щедрое на краски, время года. Свои первые букеты готовят первоклассники, отправившиеся за багажом знаний в школу. Собирают гербарии и стремятся сохранить их ученики постарше, для чего используют “хитрости” полиграфического ремесла. В итоге получается красивая осенняя сказка. Кроме начала школьного года, осенью происходят не менее важные события и в жизни страны, такие как - призыв в армию, выборы депутатов, сбор урожая и т.д. Все это сопровождается обширным документооборотом. Будь то предвыборная реклама с печатью плакатов или партии бланков, оформление документов в переплет или ламинация - в таких ситуациях очень важно все сделать качественно и в срок, для чего, как нельзя лучше, подходит надежная техника.

Компания “АльфаТех” вот уже 15-й год является крупным поставщиком таких всемирно известных брендов, как Xerox и GMP, представленных широкой линейкой техники, начиная от домашних и офисных аппаратов до профессиональных производительных машин. В последнее время мы расширили ассортимент. Теперь со склада в Новосибирске можно приобрести известные марки послепечатной техники производства Германии, такие как RenZ и HSM. Уже ни для кого не секрет, что немецкая техника ценится не случайно, поскольку обладает рядом преимуществ перед своими китайскими «аналогами». Ведь, как говорится, что «немцу» хорошо, то «китайцу» смерть. В самом начале XX века было запущено производство переплетного оборудования марки RenZ, а во второй его половине появилась немецкая корпорация HSM, имеющая на сегодняшний день представительства по всему миру. К примеру, резаки HSM могут стать незаменимым помощником в любой оперативной полиграфии или типографии. И вот уже более ста лет эта техника существует и совершенствуется, радует своего потребителя достойным качеством, а теперь появилась и на Сибирском рынке.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание Вы сможете получить в нашем сервисном центре, как, впрочем, и приобрести оригинальные расходные материалы с нашего склада. Соотношение “цена – качество” приятно Вас удивит. В самый пик полиграфического сезона данная техника сможет серьезно облегчить Ваш труд при максимальных нагрузках. Теперь переплет даже пластиковой пружиной может осуществляться на электрическом оборудовании, что дает дополнительный комфорт в работе. И это действительно одна из тех «рабочих лошадок» за сравнительно небольшие деньги, которая полностью себя оправдывает при сезонных увеличениях нагрузок на технику. Ведь не всегда выгодно тратить средства на серьёзные профессиональные комплексы при относительно малых и средних тиражах, а в особенности для начинающих предпринимателей.

Как правило, хочется приобрести добротный аппарат, который бы себя окупил, не подвёл в сезон и ещё послужил бы и далее. Большинство профессионалов считает, что в сезон лучше заниматься непосредственно производством продукции, нежели терять время на «беготню» по сервисным центрам в поисках запчастей к «желтой» технике или заниматься «складированием убитых аппаратов». В целом, «с фасада», при не особенно внимательном рассмотрении обывателем, китайские и немецкие модели набором функций практически не отличаются. Однако на деле разница оказывается более чем существенная. Позже мы посвятим этому отдельную тему, а сейчас Вы можете позвонить к нам в офис, получить полноценную консультацию и стать счастливым обладателем незаменимого “помощника”. Работа должна приносить удовольствие, а выбор техники лучше сделать вместе с профессионалами! И главное, помните: “Не все то золото, что блестит.”

Статья прочитана 2383 раза

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: