Безупречное качество печати в сжатые сроки
Каталог

Безупречное качество печати в сжатые сроки

Наша типография была основана 20 лет назад, в следующем году будем отмечать юбилей. Поскольку мы относимся к федеральной таможенной службе, заказчики у нас бывают самые разные.


Сначала мы использовали аппараты других производителей. И бывало, что работать приходилось очень подолгу. Например, заказ поступил сегодня, а уже завтра нужно сдать готовые материалы. В таких ситуациях сотрудники были вынуждены задерживаться до поздней ночи. Мы решили попробовать аппараты Canon. Сначала мы купили Canon CLC3220, затем приобрели большую черно-белую машину. И качество печати, и скорость нас очень устроили. Мы пошли дальше и приобрели Canon imagePRESS C6000. Когда мы запустили его в производство, все были приятно удивлены. Во-первых, нас поразило качество печати, цветопередача – как на офсете, а во-вторых, скорость – это было для нас самым важным. Еще одно преимущество - крайне низкая себестоимость одного отпечатка. Это позволило нам существенно сократить расходы на производство. Кроме того, эта машина может печатать на разных видах бумаги, начиная с мелованной и заканчивая металлизированной дизайнерской. Кстати, в 2011 году Canon выпустила на рынок новые модели imagePRESS C6010VP и С7010 VP, в которых особое внимание уделено качественной печати на плотных материалах и финишной обработке.


Машины Canon позволяют нам качественно и в короткие сроки выполнять все заказы, которые поступают к нам в типографию. Качество печати нравится всем. Благодаря этой машине о нас узнали в других Управлениях, в связи с чем у нас возросло количество заказов. Цветные открытки, календари, которые мы делаем на разной бумаге, очень нравятся нашим заказчикам. На другой машине такой продукции мы бы не сделали!


На данный момент мы решили закупить еще один современный аппарат Canon: imagePRESS C1+, который в дополнение к прочим функциям позволяет осуществлять выборочную лакировку. Так что можно сказать, что для нашей организации Canon действительно является лидеров в цифровой печати.

Статья прочитана 2121 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: