Качественная печать в короткие сроки
Каталог

Качественная печать в короткие сроки

Наша компания основана в 1992 году и занимается производством визиток, каталогов, печатью чертежей и другой полиграфической продукции. За время работы мы перепробовали большое количество различного печатного оборудования и остановили свой выбор на продукции Canon.

Сейчас у нас стоят широкоформатные струйные принтеры Canon imagePROGRAF iPF8000, imagePROGRAF iPF8100 и imagePROGRAF iPF9000. Мы также работаем на цветном лазерном принтере Canon imageRUNNER ADVANCE C5051 и черно-белом принтере imageRUNNER 7105. Есть модель СLC5151 – это тоже лазерный принтер формата А3. Когда у нас возникла потребность в печати цветных чертежей на цветном широкоформатном принтере, мы выбрали Canon imagePROGRAF iPF8000. На фоне моделей конкурентов этот аппарат оказался наиболее подходящим для наших целей: он быстро и качественно печатает как тонкие линии чертежей, так и полноцветные изображения. На этом плоттере мы печатаем и на фотобумаге, и на холстах.

Когда мы открыли второй копировальный центр, перед нами встала задача приобрести качественный недорогой лазерный аппарат формата А3. Мы выбрали imageRUNNER ADVANCE C5051 – новую модель, которая отвечает нашим требованиям по качеству, скорости, эргономичности, стоимости расходных материалов и, что самое главное, по качеству цветопередачи превосходит аналогичные модели других производителей. В будущем мы планируем расширяться и очень тесно сотрудничать с Canon – риобретать еще более совершенные и производительные аппараты, как струйные, так и лазерные.

Статья прочитана 2168 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: