Высокая производительность и точность печати
Каталог

Высокая производительность и точность печати

Наша компания много работает с рекламными агентствами, также мы сами занимаемся производством выставочных конструкций. Нашу продукцию можно найти в магазинах, на сувенирных и фото выставках, а также в картинных галереях. Среди наших клиентов много известных фотографов, художников и творческих людей, для которых очень важно высокое качество печати изображений.

В 2007 году, когда встал вопрос о том, чтобы поменять парк оборудования, мы посетили несколько выставок за границей и в России. Из всего, что мы увидели, машины Canon выдавали наилучшее, на наш взгляд, качество печати. Прямо на выставке мы заключили контракт на приобретение машины, которая была выставочным образцом.

Позднее приобрели еще две машины Canon: imagePROGRAF iPF9000 и imagePROGRAF iPF9100, потому что по качеству и скорости они превосходили все аналоги. Все эти машины оснащены системой, которая позволяет прямо во время работы заменять картриджи. Обычно, если в процессе печати в принтере закончилась краска, макет, который в этот момент был в печати, можно выбрасывать. А Canon позволяет продолжить процесс печати без остановки! Все, что задумал фотограф, дизайнер, художник, Canon напечатает в превосходном качестве. На рынке мало аналогов этих машин. В управлении широкоформатные принтеры Canon очень просты. Требуется только компьютер и один человек, знающий дизайнерские программы для правки и подготовки файлов к печати.

Что такое сломанный Canon, мы не знаем: ни разу не обращались в сервис. У нас нередко возникают заказы, для которых надо в течение рабочего дня и последующей ночи успеть произвести объем, на который другим машинам понадобилось бы 2–3 рабочих дня.

Машины Canon нас не подводят – при максимальном качестве позволяют уложиться даже в самые жесткие сроки.

Статья прочитана 2164 раза

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: