Профессионалы выбирают технику GMP
Каталог

Профессионалы выбирают технику GMP

Корпорация GMP – мировой лидер в ламинационных технологиях, на протяжении многих лет является синонимом надежности, качества и стабильности.

В преддверии календарного сезона 2012 г. наши заказчики сделали свой выбор в пользу:

Surelam pro – высокоскоростной ламинатор для одностороннего и двухстороннего ламинировования, идеальный помощник для изготовления полиграфической продукции. А благодаря двухступенчатой системе нагрева валов (тефлоновые «башмаки» предварительного нагрева, валы со встроенными инфракрасными нагревательными элементами) вы сможете разогнать свой ламинатор до скорости 7 м/мин. Ламинатор работает с пленками на 1" втулке, что существенно расширяет выбор рулонных пленок. В нашем интернет–магазине вы можете выбрать пленки для офсетной печати, цифровой, а также голографические пленки для эксклюзивной продукции.

Самой популярной моделью для наружной печати и картографической продукции стал ламинатор GMP Excelam Wide шириной 1,1 и 1,67 м. Он подходит как для сольвентной печати – осуществляет холодное ламинирование самоклеющимися пленками, а также накатку на пластик и пенокартон, так и для интерьерной печати водными чернилами, для горячего одностороннего, двухстороннего ламинирования и накатки. Пленки для горячего ламинирования в три раза дешевле холодных. Их ассортимент гораздо шире: полипропиленовые глянцевые и матовые, самоклеющиеся, текстурные, для напольной графики, с защитой от УФ лучей.

В декабре 2011 г. в Новосибирске будет запущен первый в сибирском регионе промышленный ламинатор GMP Protopic Plus 520 с автоподатчиком BELT FEEDER-35.

Автоматическая вакуумная ременная подача и взаимосвязанный контроль с ламинатором Protopic Plus 520 обеспечивает скорость ламинирования 3500 листов в час.

Данная автоматическая линия предназначена для горячего одностороннего ламинирования полиграфической продукции средними тиражами (до 10 000 листов формата А2 в смену), в основном обложек для книг и журналов, упаковки CD и DVD-дисков и пр. При необходимости возможно двустороннее ламинирование путем повторного прохода второй стороны листа.

Рулонный ламинатор PROTOPIC-540 QUATRO-SLIT

Особенность ламинатора – это фактурное ламинирование, которое позволяет добиться приятной на ощупь поверхности и исключить бликование готовой продукции без использования дорогих матовых плёнок, снижающих к тому же насыщенность изображения. Для изготовления изделий представительского класса с поверхностью под "кожу", "лен", "зерно", "тонкая структура", "волосяная линия" и "шелк" вам потребуется всего лишь установить на ламинатор эмбоссирующий вал и зарядить глянцевую полипропиленовую пленку толщиной 40 mic.

А последующее использование по поверхности текстурированной пленки конгревного клише позволит достигнуть эффекта выборочной лакировки.

Мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор! Успехов и процветания в Вашем бизнесе!

Статья прочитана 2726 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: