А ты задумался?
Каталог

А ты задумался?

А Вы уже задумывались о своей безопасности и безопасности Ваших сотрудников?

А многие современные предприятия уже оборудованы системой контроля доступа с применением бесконтактных пластиковых карт.

Сегодня чрезвычайно важной задачей является обеспечение безопасности на промышленных предприятиях, в банках, обычныx офисах, торговых комплексах и бизнес-центрах.

Как правильно использовать все возможности пластиковой карты в целях обеспечения безопасности? Современные технологии позволяют с помощью пластиковых карт решить целый ряд маркетинговых и организационных задач.

А новая модель принтера печати на пластиковых картах Fargo HDP 5000, предназначена для организаций, где в первую очередь требуется защита карт от подделки, долговечность и высокое качество печати.

Данная модель принтера использует принципиально новую технологию печати на пластиковых картах – HDP («High Definition Printing») – печать высокого разрешения.

Принтер HDP 5000 в силу своих конструктивных и технологических особенностей является на данный момент лучшей моделью производителя (Fargo).

Инновационные технологии, применяемые в данной модели HDP 5000, направлены, прежде всего, на высококачественную печать карты, увеличение ее износостойкости,т.е. увеличение срока службы карты и повышение степени защиты карты.

Данная специфика принтера наиболее актуальна в области печати пропусков, и особенно, печати на смарт-картах, на проксимити-картах, картах с чипами и т.п., что делает HDP 5000 незаменимым для пропускных систем и СКД.

Статья прочитана 2647 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: