«Боинг» возьмет новые высоты с услугами Xerox по управлению печатью
Каталог

«Боинг» возьмет новые высоты с услугами Xerox по управлению печатью

Xerox внедрит услуги по управлению печатной инфраструктурой (Enterprise Print Services, EPS) в американских офисах корпорации «Боинг». Это позволит лидеру и новатору аэрокосмической отрасли сделать документооборот быстрее и эффективнее.

В рамках шестилетнего контракта по управлению печатной инфраструктурой Xerox оптимизирует парк печатных устройств (принтеров, копиров и факсов) с целью повышения эффективности их использования и сокращения расходов, а также разработает стратегию, которая поможет «Боингу» сократить использование бумаги и электроэнергии и уменьшить количество отходов в рамках реализации программ устойчивого развития и защиты окружающей среды.

«Благодаря сотрудничеству с Xerox у нас появится возможность предоставлять первоклассные печатные услуги как сотрудникам, так и клиентам нашей компании, – комментирует Тэд Колберт, вице-президент по информационным технологиям корпорации «Боинг». – Кроме того, новейшие технологии и инновационные решения Xerox позволят нам сократить издержки на обслуживание ИТ-инфраструктуры и создать рабочую среду, отвечающую экологическим стандартам».

Корпорация «Боинг» искала стратегического партнера для реализации инновационного подхода к ведению бизнеса и сокращения затрат и Xerox идеально для этого подошел.

Статья прочитана 2231 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: