Делегация корпорации Canon
Каталог

Делегация корпорации Canon

28.07.2014


В июле офис нашей компании посетила представительная делегация корпорации Canon по направлению широкоформатной печати в составе:

  1. Ёсинори Икеда - директор группы "Широкоформатные принтеры, МФУ Canon Inс", Япония, Токио
  2. Юичи Мияно - директор направления "Широкоформатные решения Canon Europe", Великобритания, Лондон
  3. Эйджи Ота - директор по направлению "Широкоформатная печать и офисные решения Canon" в России, г.Москва
  4. Александр Голощапов - менеджер по продукции "Широкоформатные решения Canon", г.Москва
  5. Назар Махмуд - руководитель филиала Canon в г.Новосибирске

u00264.jpg


Были обсуждены варианты развития взаимовыгодного партнерства, намечены шаги по расширению сотрудничества, сформулированы дальнейшие совместные активности.

Краткая справка о компании Canon:

С момента своего основания в 1937 году Canon выросла в корпорацию мирового уровня и заняла прочные позиции в самых разнообразных сферах, в том числе на рынках решений для бизнеса, продукции для формирования и обработки изображений для индивидуальных потребителей, оборудования для ТВ-вещания и коммуникаций, медицинских систем и продуктов для промышленного сектора.

Сегодня в группе компаний Canon, состоящей из 256 дочерних компаний и филиалов, работает свыше 190 000 человек по всему миру.

Бесконечный поток идей и инноваций помогает Canon оставаться в авангарде отрасли. Покупая продукцию Canon, корпоративные и индивидуальные пользователи делают выбор в пользу надёжных, высокоэффективных и самых передовых технологий.

Корпоративная философия Canon строится на принципе Kyosei, он лежит в основе бренда Canon и определил подход компании к своей коммерческой и спонсорской деятельности. Kyosei – японское слово, обозначающее «жизнь и совместную работу во имя общего блага». Этот принцип определяет ценности Canon и характеризует нравственный долг – быть социально ответственной компанией.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: