Возможности печати от Эпсон с доставкой в офис!
Каталог

Возможности печати от Эпсон с доставкой в офис!

30.07.2014


Зачастую у Вас нет возможности доехать до нашего шоу-рума лично. В таких случаях эффективным решением станет — отправка/пересылка/передача рекламного принтсэмпла — любого изображения, отпечатанного на интересующем Вас принтере:

Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S70610 обеспечивает широкий цветовой охват и низкую стоимость владения. Принтер предназначен для выполнения самых различных задач печати, таких как постеры, указатели, баннеры, выставочные панели, POS-материалы для наружного и интерьерного использования. Пользователи получают возможность экономичной, производительной и надежной печати на виниле, холсте, пленках, бумаге и различных других популярных носителях шириной до 64 дюйма (162.6 см).

Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-B6000 для печати POS – материалов, плакатов, постеров и многих других рекламных материалов в больших объемах. Этот высокоскоростной принтер был специально разработан для качественной, высокопроизводительной, длительной и бесперебойной работы с низкой себестоимостью отпечатка.

Принтер Epson SureColor SС-F2000 обеспечивает превосходную печать как на тканях из 100% хлопка, так и на смешанных материалах с минимальным содержанием хлопка 50%. Уникальная конструкция принтера позволяет осуществлять печать непосредственно на тканях и материалах на тканевой основе толщиной до 25 мм. Скорость печати на данном принтере достигает 27 секунд на одну футболку. В этом полнофункциональном текстильном принтере сочетается все необходимое, чтобы процесс производства продукции был как можно более легким и оперативным.

Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-F6000 — это производительное и надежное решение для создания изображений для ткани, спортивной одежды, баннеров, флагов и рекламной продукции. При этом принтер обеспечивает низкую стоимость владения. Данный принтер является первым сублимационным решением, полностью разработанным и созданным компанией Epson, что гарантирует качество, скорость и надежность, оптимизированные для достижения максимальной производительности.

В качестве файла для печати может быть использовано любое Ваше изображение.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: