Canon представляет новые устройства с инновационной технологией NFC
Каталог

Canon представляет новые устройства с инновационной технологией NFC

21.08.2014


Компания Canon объявляет об обновлении линейки струйных принтеров PIXMA для домашнего использования, которая пополнилась четырьмя новыми многофункциональными струйными принтерами PIXMA MG2940, MG5640, MG6640, MG7540, а также мобильным принтером PIXMA iP110. Как и другие устройства PIXMA, новинки оснащены самыми передовыми технологиями и отличаются особенным удобством в работе благодаря широким возможностям подключения, а также ряду нововведений, которые обеспечивают быстрый доступ к фотографиям и документам в облачном хранилище и упрощают беспроводную печать, в частности, с помощью технологии NFC(ближняя бесконтактная связь).

Кроме того, Canon объявляет о выпуске новых моделей в линейке сканеров CanoScan. Сканеры LiDE 120 и LiDE 220 позволяют сканировать в высоком разрешении и сразу загружать файлы в облачные хранилища.

Canon представляет новые устройства с инновационной технологией NFC

Новейшие устройства Canon серии PIXMA полностью поддерживают технологию NFC, которая упрощает беспроводную печать с мобильных устройств. Благодаря функции PIXMA Touch & Print, для того чтобы печатать и сканировать документы, достаточно поднести смартфон с поддержкой NFC к совместимому принтеру.

Инженеры Canon также обновили функцию PIXMA Cloud Link, чтобы упростить работу с фотографиями и документами в облачном хранилище. Теперь можно получить доступ к хранилищам Google Drive™ и OneDrive™, а также к службам Facebook™, Evernote™, Drop Box™ и Twitter™ непосредственно с TFT-экрана совместимого принтера или через приложение PIXMA Printing Solutions. Устройства PIXMA MG5640, MG6640 и MG7540 позволяют мгновенно загружать сканируемые документы в DropBox, Google Drive и другие облачные службы с экрана принтера и с мобильных устройств, на которых установлено приложение PIXMA Printing Solutions.

Кроме того, в принтерах PIXMA MG5640, MG6640 и MG7540 появилась удобная функция мгновенной отправки сканируемых документов и изображений по электронной почте в виде вложений.

Не забыли в Canon и о владельцах планшетов: обновленное приложение PIXMA Printing Solutions теперь связано с новой службой Easy Photo Print+, которая позволяет редактировать и отправлять в печать сохраненные на устройстве или в облачном хранилище фотографии непосредственно с экрана планшета. А благодаря встроенным шаблонам можно создавать уникальные открытки, календари и коллажи на основе собственных фотографий.


  • Устройства PIXMA MG6640, MG5640, MG2940, CanoScan LiDE 120 и LiDE 220 поступят в продажу в сентябре 2014 г.
  • Начало продаж устройств PIXMA MG7540 и iP110 намечено на октябрь 2014 г.

Следите за новостями!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: