Широкоформатные принтеры Canon. Истории успеха
Каталог

Широкоформатные принтеры Canon. Истории успеха

28.08.2014


Широкоформатные принтеры Canon обладают целым рядом выигрышных характеристик. Они снискали популярность в области архитектурного проектирования, САПР в механике и машиностроении, САПР электронных устройств, географических информационных систем, при оформлении точек продаж (POS) и в ряде других сегментов рынка.

Сегодня мы расскажем несколько историй успеха внедрения широкоформатного оборудования Canon:



Московский областной филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»

«Когда возник вопрос о покупке новой техники, мы провели анализ рынка и пришли к выводу, что продукция Canon полностью удовлетворяет нашим запросам как с точки зрения функциональности самой техники, так и с точки зрения ее цены, качества и стоимости владения.»

Подробнее...










ЗАО «ИПРИС копировальный центр»

«Когда у нас возникла потребность в печати цветных чертежей на цветном широкоформатном принтере, мы выбрали Canon imagePROGRAF iPF8000. На фоне моделей конкурентов этот аппарат оказался наиболее подходящим для наших целей: он быстро и качественно печатает как тонкие линии чертежей, так и полноцветные изображения. На этом плоттере мы печатаем и на фотобумаге, и на холстах.»

Подробнее...






ООО «ПСД»

«В 2007 году, когда встал вопрос о том, чтобы поменять парк оборудования, мы посетили несколько выставок за границей и в России. Из всего, что мы увидели, машины Canon выдавали наилучшее, на наш взгляд, качество печати. Прямо на выставке мы заключили контракт на приобретение машины, которая была выставочным образцом.»

Подробнее...







За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: