Пополнение в семействе полуавтоматических прессов
Каталог

Пополнение в семействе полуавтоматических прессов

22.09.2014


Спешим сообщить, что у нас появился полуавтоматический пресс с электромагнитным замком Dix-Senko 20, который мы с радостью покажем Вам в нашем демо-зале.

Среди достоинств нового пресса, такие характеристики как:

  • плавающая плита 40х50см обеспечивает равномерный прижим,
  • автоматическое поднятие плиты по истечении заданного времени,
  • выдвижной стол, который позволяет работать на удалении от нагревательного элемента,
  • каркас из качественной стали, толстая нагревательная плита, устойчивое к царапинам тефлоновое покрытие.

Термопресс Dix-SENKO 20 может быть прекрасным решением для переноса сублимационной печати на различные специализированные носители, а также для закрепления изображения на натуральных тканях (хлопковых футболках).

Dix-Senko 15A, 20A - cерия полуавтоматических профессиональных промышленных настольных термопрессов с электромагнитным прижимом. Промышленное исполнение, большой размер плиты, мощная надежная конструкция с плавающей головкой, которая обеспечивает равномерный прижим и нагрев, электромагнитный замок и нижняя выдвижная плита - основные отличительные черты линейки термопрессов Dix-Senko. После опускания верхней плиты включается автоматический счетчик времени. Плавное автоматическое открытие по окончании отсчета времени. Нижняя выдвижная плита позволяет удобно размещать изделие и трансфер на безопасном расстоянии от нагревательного элемента. Толстая мощная нагревательная плита с устойчивым к царапинам тефлоновым покрытием гарантирует высокое давление прижима. Удобная конструкция позволяет легко заменить плиту всего за 5 мин.


Цена аппарата: 670 евро


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: