HP Latex Mobile — приложение для смартфонов
Каталог

HP Latex Mobile — приложение для смартфонов

19.11.2014


Компания HP анонсировала бесплатное приложение Latex Mobile для мобильных устройств (планшетов, смартфонов), которое позволяет владельцам латексных плоттеров серии Latex 300 Printer дистанционно управлять их работой, контролировать статус заказов и отслеживать поступающие от оборудования системные уведомления.

Новинка совместима с устройствами HP Latex 360, Latex 330, Latex 310 Printer, она дает возможность дистанционно следить за ходом выполнения как отдельных заданий, так и комплексных полиграфических проектов. Также получатель информации сможет с помощью мобильного устройства следить за наличием и состоянием расходных материалов в плоттерах.

Разработчик уже инсталлировал по всему миру более 21,5 тысяч латексных плоттеров, с помощью которых клиенты изготовили более 280 млн. кв.м материалов. Устройства HP Latex 300 позволяют увеличить прибыль полиграфических компаний за счет расширения спектра используемых носителей и выполнения оперативных заказов точно в срок. Плоттеры просты в использовании, обслуживании и оснащены современными средствами управления цветопередачей.

Появление нового приложения для смартфонов в Apple App Store и Google Play ожидается в январе будущего года, а для планшетов – в середине того же года.

На следующем видео компания HP наглядно рассказывает о том, как работает новое приложение:



Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: