HP Latex - Англичане рекомендуют!
Каталог

HP Latex - Англичане рекомендуют!

03.03.2015


Английская семейная компания Parkins Interiors нашла свою маркетинговую нишу в сфере печати, оказавшуюся очень прибыльной, поэтому владельцы, муж и жена, купили собственный широкоформатный принтер, чтобы расширить ассортимент предложений по дизайну. Они стали одним из ведущих британских поставщиков наклеек и аппликаций на стены, завоевав популярность на внутреннем рынке.

Сначала продукцию изготавливали на обычном широкоформатном принтере, однако затем компания приняла решение перейти на новый принтер HP Latex 360, чтобы увеличить производительность и расширить ассортимент дизайнерских предложений на своем веб-сайте. Кроме того, принтеры на водной основе не могли справиться с задачей, так как отпечатки не были достаточно стойкими и стирались даже от прикосновения пальцев.

Крис Паркинс сказал: «Мы искали принтер, способный печатать долговечные, стойкие к царапинам изображения, которые целесообразно использовать, если в доме есть маленькие дети. Нам было нужно альтернативное решение, и компания HP предложила потрясающую линейку продукции для латексной печати».

Аппараты HP Latex готовы помочь и Вашему бизнесу! А менеджеры компании АльфаТех подберут для Вас нужное решение!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: