Повышайте продуктивность и снижайте расходы с Сanon imagePRESS C600i
Каталог

Повышайте продуктивность и снижайте расходы с Сanon imagePRESS C600i

01.04.2015


Компания Сanon расширила модельный ряд imagePRESS, выпустив новое устройство в этой линейке.

Принтер imagePRESS C600i по заявлению производителя ориентирован на использование в небольших коммерческих типографиях, копировальных салонах, корпоративных отделах печати.

Это первое устройство Canon для промышленной печати, которое, благодаря компактным размерам, можно легко установить даже в небольшом помещении, для профессиональной полноцветной печати малых тиражей на различных видах бумаги и иных материалах.

Принтер идет в поставке с набором инструментов управления, которые позволяют максимально повысить продуктивность и снизить расходы. Например, решения для оптимизации активов и парка оборудования, управления выводом и рабочим процессом, которые помогут в оказании полностью интегрированных услуг по управлению печатью.


imagePRESS C600i

Принтер imagePRESS C600i обеспечивает печать со скоростью до 60 страниц в минуту и способен обрабатывать в автоматическом двустороннем режиме самые разные носители, включая бумагу толщиной 300 г/см2 и размером до SRA3.

| «Это позволяет создавать высококачественную печатную продукцию: рекламные презентации, брошюры, листовки и внутрикорпоративные материалы. Принтер справится даже с плотной и рельефной бумагой. Это делает его универсальным устройством для небольших коммерческих типографий и корпоративных отделов печати, которые хотят расширить перечень своих услуг», отмечает Марк Лон (Mark Lawn), директор Canon Europe по маркетингу профессиональных решений для печати в Великобритании и Европе. |

Новая система полностью поддерживает печать в системе Linux/Unix и отраслевые стандарты, в том числе PCL и PostScript, а также системы ERP от различных производителей, например, SAP. Встроенная платформа для мобильных и веб-приложений MEAP позволяет добавлять такие решения для получения данных и управления выводом документов, как uniFLOW, eCopy и iWDesktop. Набор средств управления и обслуживания (eMaintenance) упрощает работу с устройством, повышает эффективность его использования и минимизирует простои.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: