Canon на конференции DOCFLOW 2015
Каталог

Canon на конференции DOCFLOW 2015

25.06.2015


В мае 2015 года состоялось основное ежегодное мероприятие в области электронного документооборота - выставка DOCFLOW 2015.

Компания Canon представила ключевые модели, в том числе новый документный сканер imageFORMULA DR-C240. Его ключевая особенность – сканирование паспортов, имеющая большое значение на российском рынке.


Canon imageFORMULA DR-C240

На стенде Canon у каждого посетителя была возможность оформить «паспорт imageFORMULA» со специальными предложениями от компании Canon.

В рамках деловой программы выставки состоялась сессия Canon, в которой приняла участие команда Canon Ru совместно с Canon Европа.

По инициативе гостей сессии бизнес-игра (соревнование между документным и планшетным сканерами) была дополнена раундом «Документный сканер против смартфона». Победа документного сканера еще раз наглядно подтвердила его преимущества. В заключении все владельцы паспортов imageFORMULA приняли участие в лотерее с главным призом мобильным сканером.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: