МФУ DesignJet T830 и принтер T730: минимум места - максимум удобства по лучшей цене!
Каталог

МФУ DesignJet T830 и принтер T730: минимум места - максимум удобства по лучшей цене!

24.11.2015


Компания HP представляет флагманское многофункциональное устройство (МФУ) HP DesignJet T830 и принтер HP DesignJet T730. Новые устройства помогут архитекторам, проектировщикам и специалистам в сфере строительства печатать, сканировать и копировать проектную документацию эффективнее и удобнее.

Для специалистов строительной отрасли, генподрядчиков и отделов САПР идеальным выбором может стать экономичное и компактное МФУ HP DesignJet T830. Он, как и принтер HP DesignJet T730, в два раза меньше любого конкурентного широкоформатного МФУ. Прочная конструкция корпуса позволяет использовать принтер даже в суровых условиях на стройплощадке. А встроенным сканером и другими функциями можно управлять не только с сенсорного экрана принтера, но и с планшетного компьютера.

«В основе работы любого подрядчика лежат архитектурные чертежи, которые должны как можно скорее попасть на стройплощадку. За услугами широкоформатной печати раньше приходилось обращаться к сторонним поставщикам, что приводило к задержкам и лишним расходам, — говорит Нейл Герагти (Neil Geraghty), инженер в компании Duke Construction. — Благодаря МФУ HP DesignJet T830 мы можем быстро и недорого выполнять качественную широкоформатную печать своими силами. Кроме того, технология мобильной печати HP позволяет легко выбирать файлы, редактировать их и выводить на печать из любого места».

Эта модель отлично подходит для работы в средах с высоким уровнем запыленности и риском ударных повреждений (например, в мобильных офисах на стройплощадках). Дополнительный армированный чехол HP DesignJet Rugged Case обеспечивает надежную защиту от физических повреждений и проникновения пыли. Колеса и подставка повышенной прочности обеспечивают дополнительную устойчивость, благодаря чему печатать документы в полевых условиях стало еще удобнее.

Встроенный сканер 36" (914 мм) позволяет редактировать, сканировать планы и обмениваться ими с мобильных устройств со специалистами в офисе или на стройплощадке. Сенсорный экран с удобными элементами управления позволяет предварительно просмотреть и при необходимости обрезать изображение.

В принтере HP DesignJet T730 доступны многие функции МФУ HP DesignJet T830, которые обеспечивают следующие преимущества:

  • Удобное управление и печать качественных изображений в формате A1 всего за 25 секунд.
  • Автоматическая подача листов благодаря специальному лотку для листов для удобной печати чертежей в формате А3-А4. Это позволяет уменьшить объем бумажных отходов и не тратить усилия на вырезание готовых отпечатков из рулона.
  • Система распределенной подачи чернил позволяет использовать картриджи емкостью от 40–300 мл в зависимости от потребностей конкретного клиента. Это помогает сократить затраты и предотвратить возникновение проблем, связанных с преждевременным истечением срока действия картриджей при небольших объемах печати.
  • Режим Econofast помогает экономить чернила и время при печати рабочих и черновых документов.
  • Отдельная подставка упрощает транспортировку принтера из одного офиса в другой.
  • Встроенная функция Wi-Fi Direct позволяет быстро и легко подключить принтер к другим устройствам в сети. Принтер устанавливает прямое соединение с компьютерами и другими устройствами, что позволяет выводить документы на печать, не используя внешнюю инфраструктуру.
  • Удобная панель управления в виде сенсорного экрана, который работает, как смартфон.

Принтеры HP DesignJet T730 и МФУ T830 помогают пользователям без лишних усилий и затрат распечатывать материалы для совещаний, вносить изменения в режиме реального времени и без труда обмениваться документами с другими участниками проекта, чтобы оптимизировать рабочий процесс.


Видео: DesignJet T830 и DesignJet T730

 

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: