3D-напечатанные украшения для елки
Каталог

3D-напечатанные украшения для елки

23.12.2016


Даты на календаре сменяются, и с каждым днем заветное 31 декабря становится все ближе и ближе. 

3D-принтер пригодится для создания оригинальных елочных украшений и предметов декора на новогоднюю тематику. 

Представляем вашему вниманию 10 интересных идей:

Верхушка-звезда

Главная особенность этого украшения в том, что оно многофункциональное. Кроме того, что оно играет роль декоративного элемента, звезда также используется в качестве подставки для гоу-про. Только представьте себе, что можно будет установить камеру на елку и оттуда вести запись вашего новогоднего празднования. Многим наверняка понравится, классическое исполнение данной игрушки. Звезда – традиционная верхушка для елки. 

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_gopro_7.jpg

Ретро-ракета

Классическое для многих новогоднее украшение – ракета, часто использовалось в 50-60-х годах. Состоит игрушка из двух частей, которые печатаются отдельно. Ракета гармонично будет смотреться с другими елочными игрушками, в частности, с шарами.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_rocket_6.jpg

Светящаяся шестигранная игральная кость

Небольшой светильничек, который можно напечатать практически из любого расходника. Он наверняка украсит собой ваши праздники. Несмотря на то, что для печати подойдет любой материал, эффектнее этот светильник будет смотреться из полупрозрачных нитей.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_d20_1.jpg

Елочное украшение для геймеров

Для фанатов компьютерных игр старой школы предлагаем набор Space Invaders из классической аркадной игры 80-х. Он включает в себя четыре различных плоских конструкции. Каждая из них дополнена отверстиями для того, чтобы их можно было повесить на елку. Для печати подойдут любые нити понравившегося вам оттенка.   

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_spaceinvader_2.jpg

Таинственный ящик Super Mario Bros

Помните игру Супер Марио? Наверняка вы провели за ней все свое детство (данное относится к людям старше 25 лет). Так почему бы не пополнить запас елочных украшений таинственным ящиком из этой игры? Не переживайте, внутри него не будет никаких волшебных грибов.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_mariobox-3.jpg

Рождественские Lego фигурки

Если вы относитесь к фанатам Лего, тогда эта модель, наверняка очень порадует вас. При наличии большого принтера вы сможете напечатать очень больших рождественских Лего-человечков. Печатаются они частями, которые очень легко собрать.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_minifig_4.jpg

Pokeball-игрушка

Ну а теперь самое время потешить фанатов «Покемон-Го». Традиционные елочные украшения – это разноцветные шары. Так почему бы не разбавить однотонные шары Покеболами? Модель состоит из трех частей, которые отдельно печатаются из материалов разного цвета.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_pokeball-5.jpg

Гирлянда Minecraft 

Любителям компьютерной игры Minecraft придется по душе идея украшения своей елки необычными гирляндами. Для печати светильничков лучше использовать полупрозрачные нити.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_creeper_8.jpg

Истребитель из «Звездных войн»

Фанаты Star Wars смогут декорировать новогоднюю елку атрибутикой из любимого фильма, тем более что напечатать ее не составит никакого труда. Предусматривается специальное отверстие, чтобы игрушку можно было подвесить на елку.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_tiefighter_9-1.jpg

Кричащий рождественский ангел

Автор специально «надел» на ангела рождественский колпак, чтобы его можно было повесить на елку наряду с остальной новогодней атрибутикой. Интересное и довольно-таки нетрадиционное исполнение ангела, которое придется по душе неординарным личностям.

3dp_ten3dpthings_christmas_nerdy_weepingangel_10.jpg

Источник 3Dtoday

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: