Epson SureColor SC-F: создавайте свой собственный дизайн
Каталог

Epson SureColor SC-F: создавайте свой собственный дизайн

26.12.2016


C помощью сублимационных и текстильных принтеров Epson SureColor SC-F лондонский магазин YR Store запустил уникальное предложение для своих покупателей - создать свой дизайн и напечатать его на футболках, платьях, свитшотах, сумках и многом другом прямо в магазине! 


Принтеры для сублимационной печати

Печати на кружках, футболках, подушках и многом другом стало одним из популярных видов малого бизнеса в нашей стране. В данном процессе используются сублимационные струйные принтеры, которые печатают на специальной трансферной бумаге для дальнейшего переноса изображения на ткань, керамику и даже металл с помощью нагрева. 

Компания Epson представляет великолепное решение — принтеры и чернила, которые гарантируют результат высокого качества. Надежность, удобство работы и экономичность делают принтеры SureColor SC-F7000 и SureColor SC-F6000 идеальным решением для небольших производств рекламной продукции, спортивной одежды с индивидуальным дизайном. 

Текстильные принтеры

Компания Epson представляет текстильный принтер для прямой печати на ткани SureColor SC-F2000. Это надежное решение отличается высокой производительностью, низкой стоимостью владения и великолепно справится с любыми задачами печати изображений на футболках, кепках, сумках и т.д. Epson SureColor SC-F2000 идеально подходит тем, кто решил обновить или дополнить свой парк оборудования текстильным принтером или решил начать бизнес по печати на футболках. 

#Epson #SureColor SC-F2000 #SureColor SC-F7000 #SureColor SC-F6000 #Текстильные принтеры #Принтеры для сублимационной печати  #Epson SureColor SC-F #YR Store #уникальное предложение #свой дизайн #печать на футболках #печать на платьях #печать на свитшотах #печать на сумках

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: