Фабрика печати Epson
Каталог

Фабрика печати Epson

06.10.2011


Фабрика печати Epson – это инновационная линейка оригинальных печатных устройств – Epson L100 (4 цвета), Epson L800 (6 цветов) – с рекордно низкой себестоимостью цветной печати. Все продукты серии были специально разработаны для использования в сфере бизнеса.

Устройства имеют встроенные ёмкости для чернил, что позволяет им легко справляться с большими объемами печати цветных документов и фотографий. Epson L100 и Epson L800 традиционно гарантируют высокое качество печати, надежность, удобство использования, а главное – сенсационно низкую себестоимость печати.

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Особые конструкции встроенных емкостей и контейнеров с чернилами позволяют даже неопытному пользователю с легкостью справиться с их заправкой. Специальная система блокировки в емкостях и заглушки для воздушных фильтров гарантируют безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил. Кроме того, на устройства линейки Фабрика печати Epson предоставляется гарантия 6 месяцев или 3000/6000 отпечатков (в зависимости от модели).

Благодаря большим встроенным емкостям моделей Фабрики печати Epson и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:

  • черно-белый документ формата А4 - от 7 копеек за страницу
  • цветной документ формата А4 - менее 20 копеек за страницу
  • фотография 10х15 – менее 1,5 рублей за отпечаток

Компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить печатные устройства этой серии в любом рабочем пространстве.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: