iPrint расширила производственные возможности и ассортимент продукции
Каталог

iPrint расширила производственные возможности и ассортимент продукции

22.12.2016


Компания АльфаТех инсталлировала ЦПМ Xerox Versant 80 Press в типографии iPrint. Это позволило типографии увеличить производственный потенциал и предложить клиентам более широкий диапазон дизайнерских материалов для печати, в том числе металлизированный картон. Также компания планирует выйти на рынки фотоальбомов и художественной полиграфии, используя опцию печати на формате до 330х660 мм, которая реализована в новой машине.

Xerox Versant 80 Press печатает со скоростью до 80 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики и текстурированную бумагу. Обладая разрешением печати 2400x2400 dpi и разрешением растрирования 1200x1200 dpi с глубиной цвета 10 бит, Xerox Versant 80 Press точно воспроизводит тональные переходы, микротекст и другие сложные элементы. Кроме того, машина оснащена пакетом инструментов Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который автоматизирует настройку сведения лица с оборотом и обеспечивает равномерность воспроизведения заливки по листу. Также эта система эффективно управляет токами переноса, что ускоряет настройку ЦПМ при печати на сложных материалах.

bannerversant.jpg

«Установка ЦПМ Xerox Versant 80 Press имеет очень большое значение для развития нашего бизнеса, — комментирует Павел Савастьянов, руководитель компании iPrint («Печатный двор») — Теперь мы сможем обрабатывать больше заказов, привлекать больше клиентов благодаря расширению ассортимента продукции и успешно конкурировать с другими типографиями на новых рынках».

«За время нашей работы с типографией iPrint («Печатный двор») мы убедились, что она является одним из наиболее гибких, мобильных и интернет-ориентированных игроков на сибирском рынке оперативной полиграфии. На наш взгляд, Xerox Versant 80 Press — оптимальное решение для этой компании, соответствующее её потребностям в наибольшей степени, — комментирует Владимир Зиновьев, генеральный директор компании "АльфаТех". — Эта машина обладает всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы способствовать развитию бизнеса типографии в долгосрочной перспективе».

#АльфаТех #iPrint #XeroxVersant80Press #ЦПМ #металлизированныйкартон #фотоальбомы #ассортимент

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: