Метрологический 3D-сканер EaScan II
Каталог

Метрологический 3D-сканер EaScan II

26.01.2018


Компания SHINING 3D анонсировала официальную премьеру новейшего 3D-сканера EaScan II, удовлетворяющего практически всем требованиям метрологического контроля и доступного по привлекательной цене. 

Удобство и стабильность

Благодаря трем режимам сканирования и легкому весу EaScan II позволяет оцифровывать объекты разных размеров, вплоть до крупногабаритных, не ограничивая мобильность операторов. EaScan II дает стабильные результаты и с легкостью адаптируется к разным рабочим средам, осуществляя захват данных с подсветкой безопасным для зрения синим светом. 

Высокая точность и эффективность

EaScan II демонстрирует отличную скорость и высокую точность сканирования. На одиночный захват требуется не более пяти секунд, а сканирование однометрового объекта с высокой детализацией занимает около десяти минут. 

Высокие характеристики

EaScan II – мощный инструмент для быстрых и удобных неконтактных трехмерных замеров и анализа сложных поверхностей. EaScan II поможет компаниям снизить операционные затраты и повысить производственную эффективность. Сферы применения варьируются от обратного проектирования до 3D-дизайна, от моделирования до метрологического контроля.

Источник: 3DToday.ru

#Компания SHINING 3D #3D-сканер EaScan II


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: