Морская служба плоттера HP PW XL 8000
Каталог

Морская служба плоттера HP PW XL 8000

23.06.2017


Одной из задач Департамента Океанографии и Гидрографии Береговой Охраны Японии является проведение исследований и выпуск навигационных морских карт, которые обеспечивают безопасность судов. Соответственно, предъявляются очень большие требования к объёмам печати. Предусмотрено 2000 видов карт, каждая из которых может иметь до 70 версий в год

Внесение любых корректив требует перепечатки тиража. Часто возникающие экстренные высокотиражные печатные задания определили потребность в высокоскоростном широкоформатном устройстве печати. Специалисты пришли к выводу, что наилучшим образом с этим справится технология HP PageWide.

Принтер HP PageWide XL 8000 превосходит все другие принтеры на рынке тем, что он способен печатать 30 страниц А1 и 18 A0 в минуту соответственно. Такая скорость и возможность печати в цвете делает устройство универсальным для любых типов работ. Имеющееся программное обеспечение по управлению печатью легко и удобно использовать.

Укладчик повышенной ёмкости также успешно справляется с большими объёмами печати океанографов и гидрографов.

Поскольку навигационные карты служат обеспечению безопасности судоходства, к их качеству предъявляются высокие требования. Чёткость линий должна быть однородной от центра к краям, и технология PageWide достигает этого с помощью восьми расположенных в ряд во всю ширину неподвижных печатающих головок.

Принтер HP PageWide XL 8000 позволяет Береговой Охране Японии продолжать свою жизненно важную работу в целях обеспечения безопасности на море. Департамент Океанографии и Гидрографии рассматривает использование большего количества высокоскоростных принтеров HP PageWide.





По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#HP #HPPageWhite #HPPageWhiteXL8000 #Береговаяохрана #Печать #Печатькарт #Принтер #Плоттер #ТехнологияPageWhite

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: