Начало продаж решений для производства упаковки...
Каталог

Начало продаж решений для производства упаковки...

31.01.2017


Компания HP объявила о начале продаж решений HP Indigo Pack Ready Coating и HP Bulk Solvent Ink System для производства упаковки!

Технология Pack Ready Coating стала первым коммерчески доступным решением в экосистеме HP Indigo Pack Ready. Она позволяет использовать материал, который был запечатан с помощью ЦПМ HP Indigo, а затем заламинирован, для производства высококачественной гибкой упаковки, например, реторт-пакетов для упаковки термически обработанных продуктов питания.

В системе HP Bulk Solvent Ink используется технология HP Thermal Inkjet 2.5 Printhead Technology, предназначенная для крупнотиражной печати маркировки/штрихкодов на упаковочных материалах и обеспечивающая максимально чёткую печать мелких символов. В системе HP Bulk Solvent Ink используется новый картридж объёмом 400 мл, что позволяет свести к минимуму техническое обслуживание, максимально увеличить время бесперебойной работы и снизить совокупную стоимость владения. Система HP Bulk Solvent Ink была разработана в сотрудничестве с Inc.jet и HSA Systems.

HP_Indigo_20000_(4378).jpg


#HP #HP Indigo Pack Ready Coating #HP Bulk Solvent Ink System

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: