Новая машина для вырубки, биговки, тиснения и перфорации GrandeMARK
Каталог

Новая машина для вырубки, биговки, тиснения и перфорации GrandeMARK

15.12.2010


Система GrandeMARK™ – это профессиональный комплект оборудования и аксессуаров для удобной ручной вырубки, биговки и перфорирования.

Система GrandeMARK состоит из машины GrandeMARK™, вырубных штампов, прочных лотков и вырубных ковриков.

Машина GrandeMARK™

Машина GrandeMARK™ – предназначена для вырубки, перфорирования, биговки и тиснения таких материалов как бумага, картон, пластик, гофрокартон, магнитный винил и т.д.

Вырубные штампы

В системе GrandeMARK™ может использоваться 3 вида вырубных штампов.

1) Cтандартные

Штампы на фанерном основании с ножами из режущих металлических линеек.

Режущие линейки защищены резиной для безопасной работы. Резина также помогает отделять вырубленные детали от ножей. Штампы размещаются в машине ножами вверх.

Поверх штампа и прорезаемого материала следует положить Прорезной Коврик.

Максимальный размер вырубного штампа (размер фанерного основания), который теоретически можно использовать в машине – это 381x685 мм.


2) Clear Cuts™

В штампах Clear Cuts™ режущие линейки устанавливаются на основание из акрила. Это удобно, если вы хотите разместить штамп относительно материала (вырубка фото, графических работ, заранее отпечатанной полиграфии).

3) Pinnovation™

Специальные направляющие штифты позволяют точно и надёжно позиционировать материал относительно режущих линеек. Это позволяет точно вырубать заранее отпечатанное изображение.

Прочные лотки для вырубных штампов

Перед тем, как прокатывать штамп с вырубаемым материалом в машине GrandeMARK™, его необходимо поместить в прочный лоток соответствующего размера. Прочные лотки сделаны из высокопрочной стали и имеют специальную конструкцию.

Вырубные коврики

Специальные трехслойные износостойкие коврики. Без них использование вырубных штампов невозможно. Они обеспечивают качественную вырубку и глубокую биговку при производстве карточек, открыток, коробок и т.д. Используйте обе стороны вырубных ковриков – это продлит срок их службы.


Система GrandeMARK™ может использоваться в различных областях. Основные сферы ее применения – это полиграфия, образование, производство сувениров.


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: