Новинка от Xerox обрастает новыми опциями
Каталог

Новинка от Xerox обрастает новыми опциями

21.12.2011


Компания Xerox выпустила на рынок дополнительные опции для полноцветных цифровых печатных машин Xerox Color 800/1000. Предложение включает систему автоматизации управления цветом и устройство для изготовления книг в мягкой обложке.

Новые опции, интегрированные в Color 800/1000, включают в себя:

- Систему автоматического контроля точности цветопередачи (Automated Color Quality Suite – ACQS). Основой системы является сканер, позволяющий анализировать изображение по всей ширине листа. Благодаря ACQS пользователи могут легко и быстро решать задачи управления цветом и обеспечения стабильности цвета в тираже в не зависимости от качества бумаги. Новая система ACQS также позволяет в автоматическом режиме настраивать совмещение на лицевой и оборотной стороне листа, что значительно уменьшает потери времени и бумаги на приладку.

- Устройство для термоклеевого скрепления, подключенное в линию с печатной машиной. Новый модуль послепечатной обработки для Xerox Color 800/1000 обеспечивает производство высококачественных полноцветных книг в мягкой обложке. Режим ручной подачи материалов позволяет максимально гибко использовать возможности оборудования, например, оператор может подавать книжные блоки или обложки, напечатанные на другой машине, пока Color 800/1000 печатает следующую работу.

- Наборы маркетинговых материалов, которые объединили мультимедийные демо-программы, тренинги, брошюры и руководства для сотрудников отделов продаж типографий, помогают лучше понять особенности и преимущества использования прозрачного тонера. В собрание включены примеры наиболее востребованных и эффективных приложений, иллюстрирующих возможности машины Xerox Color 800/1000.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: