Новинки Epson на ISE 2018
Каталог

Новинки Epson на ISE 2018

18.01.2018


На международной выставке ISE 2018, которая пройдет с 6-9 февраля, Epson впервые представит и продемонстрирует новинки для создания первоклассных проекционных инсталляций. Гости выставки первыми увидят высокотехнологичные решения для бизнеса и образования от компании Epson.

Традиционно стенд Epson будет поделен на зоны, воссоздающие реальные ситуации использования проекторов. В инсталляции будут задействованы проекторы текущей линейки и новинки. Гости стенда увидят, как решения Epson способны ежедневно помогать решать задачи отображения информации могут быть интегрированы в переговорные комнаты, школьные классы, демонстрационные залы.

Нил Колкуоун (Neil Colquhoun), исполнительный директор европейского офиса компании Epson по направлению профессиональных решений для визуализации: «В прошлом году на выставке ISE 2017 компания Epson эффектно продемонстрировала возможности новых инсталляционных проекторов с лазерным источником света, за что и получила награду «Лучший стенд» от организаторов. Безусловно, повторить такой успех непросто. Но с новинками, которые Epson представит в 2018 году, и необычным дизайном стенда — у нас есть все шансы на очередную победу!».


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#международная выставка ISE 2018 #Epson #проекторы Epson

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: