Новое МФУ для небольших рабочих групп: Xerox Phaser 6121MFP
Каталог

Новое МФУ для небольших рабочих групп: Xerox Phaser 6121MFP

09.12.2009


Представляем вашему вниманию новое цветное лазерное МФУ 4-в-1 - Xerox Phaser 6121MFP. Данное МФУ заменяет снятые с производства аппараты серии Phaser 6110MFP.

Phaser 6121MFP может печатать, копировать, сканировать (на USB-устройство, на компьютер, в электронную почту), отправлять (в том числе и с компьютера) и принимать факсы, а наличие автоподатчика позволяет существенно ускорить и упростить все эти функции. Новый аппарат способен удовлетворить абсолютно все возникающие потребности по работе с документами, как в цвете, так и в монохроме.

Phaser 6121MFP построен на основе четырехпроходной технологии, в которую был внесен ряд улучшений. Благодаря им, удалось достигнуть повышенного качества печати и точности цветопередачи.

Разрешение печати Phaser 6121MFP составляет 1200 х 600 dpi. Такого разрешения достаточно для получения четкого и текста и линий, а эмуляция цветовых заливок Pantone позволит добиться точной печати заданных цветов.

Phaser 6121MFP также может похвастаться широким диапазоном плотности используемой бумаги для этого сегмента - от 60 до 209 г/кв.м.

Низкая стоимость и экономичность, компактность, удобство использования и функциональность – вот ключевые преимущества нового МФУ Phaser 6121MFP.

В комплекте с Phaser 6121MFP идет лицензионное программное обеспечение: ABBYY FineReader Pro 8.0, Xerox Scan to PC Desktop® SE Personal Edition, Scan Dashboard (Панель сканирования). Такой комплект из ПО и МФУ Phaser 6121MFP обеспечивает всю необходимую небольшой рабочей группе функциональность для работы с документами.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: