Обновление линейки печатающих устройств Canon PIXMA G
Каталог

Обновление линейки печатающих устройств Canon PIXMA G

14.06.2018


Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявляет о старте продаж струйных принтеров PIXMA G с комплектом дополнительных чернил, которые позволят печатать до 12 000 страниц. Как и предыдущие модели серии, выпущенные в феврале этого года, устройства отличаются высокой производительностью, предоставляя при этом дополнительные возможности печати в больших объемах. 

В обновленный модельный ряд принтеров серии PIXMA G входят следующие устройства:

  • PIXMA G1411 — струйный принтер для очень больших объемов печати с рекордно низкой стоимостью отпечатка.

  • PIXMA G2411 — высокопроизводительное струйное многофункциональное устройство для печати, копирования и сканирования.

  • PIXMA G3411 — высокопроизводительное струйное многофункциональное устройство «3 в 1» с подключением по Wi-Fi, поддержкой печати со смартфонов и планшетов, копирования и сканирования из приложения Canon PRINT.

  • PIXMA G4411 — компактное струйное многофункциональное устройство «4 в 1» с автоматической подачей документов (ADF) на 20 листов, беспроводным подключением к смартфонам и планшетам, с большим ресурсом печати и низкой стоимостью одной страницы, а также встроенным факсом.

Струйные печатающие устройства PIXMA G подходят для дома, офиса или малого бизнеса, позволяя быть уверенным как в экономии ресурсов, так и в высоком качестве отпечатка. Встроенная система СНПЧ обеспечит простоту использования вне зависимости от объемов печати, а благодаря стильному дизайну и компактности принтер органично впишется в интерьер дома или офиса.

PIXMA G отличается следующими основными особенностями:

  • Главное преимущество устройства – это повышенная эффективность: в новой комплектации принтер может печатать до 12 000 страниц черными чернилами — результат, который превосходит производительность моделиPIXMA G, выпущенной в феврале 2018 года, в два раза. Таким образом, более не потребуется часто перезаправлять устройство, а стоимость каждого отпечатка будет минимизирована.
  • Оригинальные чернила Canon — черные на основе пигмента и цветные на основе красителя — помогут получить отпечатки высокого качества. Универсальный принтер может печатать как документы, текст которых будет особенно четким благодаря качественным чернилам, так и, например, яркие фотографии без полей вплоть до формата А4. Чернила расположены спереди устройства в прозрачных емкостях, что позволит с легкостью контролировать их уровень. Перезаправлять устройство теперь просто: удобная конструкция бутылочек сведет брызги и протечки к минимуму.
  • В принтер встроена функция автоматического включения и выключения, которая позволит сберечь электроэнергию, когда устройство не используется.

Обновленный модельный ряд струйных устройств серии PIXMA G — это многофункциональные печатные системы с еще большим объемом печати для дома и офиса, которые помогут быстро справляться с рядом задач, гарантируя долговечность отпечатков и высокую скорость работы.

Подробности у менеджеров компании "АльфаТех": г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

#принтер #МФУ #Canon #новинка #фотопринтер #Canon_Pixma #Canon_Pixma_G1411 #Canon_Pixma_G2411 #Canon_Pixma_G3411 #Canon_Pixma_G4411


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: