Почему HP PageWide XL 5000?
Каталог

Почему HP PageWide XL 5000?

29.08.2017


Почему HP PageWide 5000 завоевал лидирующие позиции на рынке широкоформатном печати по требованию?

Продуктовый менеджер Fragma, Jaime Pividal, сказал очень четко: «Мы решили инвестировать в HP PageWide XL 5000, потому что мы верим, что это лучший вариант. Это очень универсальная машина, когда дело доходит до печати графики, чертежей и изображений».

Клиенты Fragma представлены в основном на рынке малых и широких форматов и могут варьироваться от компаний до клиентов в магазине. Им нужен принтер, который был бы универсальным и достаточно надежным, чтобы удовлетворить их ожидания. И они нашли такой - HP PageWide XL 5000.

HP PageWide XL 5000 предлагает высокое качество по очень разумной цене. Технология термоструйной печати HP лидирует на рынке и не показывает признаков остановки. Как выразились в Fragma: «Она помогает сохранить время и улучшает качество продукта».

Что ценит клиент:

  • Скорость машины
  • Стоимость
  • Производительность
  • Универсальность

Остается напомнить, что Вы можете познакомиться со всеми возможностями машины HP PageWide XL 5000 в нашем демо-зале! Ждем в гости!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#HP #PageWide#XL5000

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: