Принтер для распечатки SMS и свежих новостей.
Каталог

Принтер для распечатки SMS и свежих новостей.

16.12.2011


Люди все чаще отказываются от утреннего кофе и газеты, предпочитая перекусить в машине или на работе, просматривая новостную ленту на смартфоне. Чтобы упростить процесс изучения новостей, британская компания Berg Cloud выпустила маленький принтер, который и называется соответственно - Little Printer, а предназначен он для распечатывания коротких информационных сообщений из RSS-подписки.

Мизерная коробочка соединяется со смартфоном через WiFi, и выдает длинную узкую ленту с новостями, смс-сообщениями, обновлениями из соцсетей или записями из микроблогов. Информацию пользователь выбирает сам через специальное приложение на телефоне и сразу же получает ее в распечатанном виде, причем информационные блоки отделены друг от друга смайликами.

Гаджет использует технологию бесчернильной термопечати.

Возможно Little Printer будет полезен не только для печати новостей, но и чеков, накладных, списков дел, гороскопов и анекдотов, а школьники и студенты наверняка найдут этому устройству применение во время экзаменов и контрольных. Ожидается, что Little Printer увидит свет уже в следующем году.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: