Расширять!
Каталог

Расширять!

21.11.2017


HP представляет новые принтеры широкоформатной линейки PageWide XL для производительной печати технической документации

В Лас-Вегасе (шт. Невада, США) в Университете Autodesk HP Inc. объявила о выпуске 2 новых принтеров и МФУ HP PageWide XL 5100 и 6000, второй из которых на 70% быстрее своего одноклассника HP PageWide XL 5000. Это расширяет возможности поставщиков широкоформатной технической печати, в т.ч. с использованием цвета.

расширять.jpg



Новые принтеры и МФУ HP PageWide XL 5100 и HP PageWide XL 6000 усилят продуктовый портфель самых быстрых принтеров на рынке для оснащения корпоративных центров печати, отделов технической документации, поставщиков услуг печати в плане среднетиражного производства цветной и монохромной печатной продукции.

При скорости печати до 24 A1 в минуту новые модели печатают с низкой себестоимостью как техническую документацию для архитекторов и инженеров, так и отпечатки из ГИС-приложений, плакаты для точек продаж и постеры.

«Дебют новых принтеров HP PageWide XL - еще один гигантский скачок для HP, предлагающей постоянные инновации в широкоформатной печати для конструкторов будущего», - сказал Жоан Санмартин (Guayente Sanmartín), возглавляющий направление широкоформатной технической печати HP (HP Large Format Design Printing). «Прорывная платформа PageWide XL с еще более высокой скоростью печати поможет нашим клиентам оперативно удовлетворять потребности своих заказчиков в монохромных и цветных отпечатках, поставляемых с одного уникального принтера».

С момента запуска линейки PageWide XL в 2015 году, HP поставил на мировой рынок более 5000 единиц оборудования, на котором совокупно отпечатано более 300 миллионов м2. Всё большее количество клиентов по всему миру осознают ценность для своего бизнеса этих лидирующих в своём сегменте принтеров, каждый из которых делает двойную работу, производя как монохромные, так и цветные отпечатки на прорывных скоростях.

HP PageWide XL 5100 печатает со скоростью до 20 страниц D / A1 в минуту с быстрым выходом первой страницы за 28 секунд, а принтер HP PageWide XL 6000 на страницах формата 24 D / A1 с быстрым выходом первой страницы за 25 секунд. Принтеры обеспечивают отличное качество печати, а также доступны в варианте МФУ (+ копирование и сканирование) для совместной работы.

Для повышения производительности работы для линейки HP PageWide XL предлагаются новые программные модули для SmartStream:

  • Document Organizer (позволяет пользователю автоматически переименовывать большие объемы файлов с использованием инновационной технологии OCR, что позволяет сэкономить время при управлении заданиями), Pixel Analysis (распознаёт степень заполнениями пикселями в заданиях на печать, обеспечивая тем самым точное квотирование печати).
  • HP SmartTracker помогает пользователям контролировать расходы на печать.

Серия HP PageWide XL 5100 и HP PageWide XL 6000 будет доступна уже в декабре 2017 в США и Канаде и будет продаваться в других регионах, начиная с 2018 года.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#HP#PageWide #XL #5100 #6000 


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: