Широкоформатное семейство "Z" пополняется
Каталог

Широкоформатное семейство "Z" пополняется

05.06.2018


HP выпустила новые принтеры в линейке DesignJet Z для печати высококачественной графики и технических изображений

Берлин, 15 мая 2018 г. - компания HP Inc. представила новую серию принтеров DesignJet Z на выставке FESPA Global Print Expo, демонстрирующую очередные инновации технологий широкоформатной печати, впечатляющие качество изображения, быстроту и простоту вывода. Изделия адресованы как поставщикам услуг печати (PSP), так и ритейлерам для производства постеров, фотографий и технической графики.

Новая серия принтеров HP DesignJet Z6 и Z9+ спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную производительность печати и великолепную графику. Благодаря тесной интеграции материалов, оборудования и программного обеспечения новые принтеры предлагают потрясающее качество фотографий и стабильность печати при меньшем расходе чернил, что упрощает эксплуатацию и снижает затраты. Ряд моделей оборудован вертикальным триммером, что оптимизирует временные затраты. Результат - печать в 2,5 раза быстрее, а пост-продакшн - на 20% быстрее.

«Новые принтеры линейки HP DesignJet Z радикально расширяют возможности клиентов для печати как профессиональных фотографий, так и вывесок, что позволит им поддерживать устойчивый рост бизнеса и впоследствии быстро адаптироваться к будущим потребностям», - сказала Гуэнте Санмартин (Guayente Sanmartin), управляющая в глобальном масштабе направлением HP Large Format Design Printing, HP Inc. «Мы тщательно разрабатывали новые принтеры с прицелом на обеспечение впечатляющего качества фотографий без ущерба для скорости вывода, для чего и служат новый вертикальный триммер и инновационные технологии работы с цветом».

Простой и быстрый выход для высококачественных ярких фотографий. Новая серия принтеров HP DesignJet Z доступна в форматах 24 (610 мм) и 44 (1118 мм) дюймов и построена с тем, чтобы предоставить пользователям такое конкурентное преимущество, как самую быструю печать на сегодняшнем рынке. Впервые в индустрии HP DesignJet Z6 и Z9 + предлагают премиальную опцию встроенного вертикального триммера для быстрого и эффективного производства. Новая технология работы с цветом HP Pixel Control впервые управляет цветами по-настоящему цифровым способом, предоставляя клиентам новые возможности для динамичной, насыщенной цветами печати.



HP DesignJet Z6 24" 

HP DesignJet Z9⁺ 24"

HP DesignJet Z6 44"

HP DesignJet Z9⁺ 44" 


Поставщики услуг печати, для которых критично профессиональное фотографическое качество, особенно подойдёт принтер HP DesignJet Z9 +, имеющий широкий спектр графических и технических приложений.

Модели HP DesignJet Z6 больше подойдут разработчикам и пользователям географических информационных систем (GIS), поставщикам услуг печати и ритейлерам, которым требуется простое в использовании решение для высококачественных технических и графических приложений с устойчивостью к воздействию влаги и света. Они обрабатывают даже самые сложные файлы, используя мощную архитектуру обработки и встроенный интерпретатор Adobe PDF.

Конкретные технологии и функции включают:

  • HP Pixel Control: Получайте истинную цветопередачу и расширенную цветовую гамму RGB с помощью чернил HP Vivid Photo Inks с хроматическим красным, хроматическим зеленым и хроматическим синим цветами и встроенным спектрофотометром i1. HP Pixel Control - это действительно цифровой цветной конвейер, обеспечивающий постоянство качества изображения посредством контроля каждого запечатываемого пикселя. Комбинация HP HDNA и HP Pixel Control, пользователи получают потрясающее качество изображения гаммой из 9 чернил против 12 по сравнению с предыдущим поколением HP DesignJet. Новые принтеры также обеспечивают профессиональную эмуляцию PANTONE для соответствия цветам эталона.
  • Dual drop technology (Технология переменной капли): Делайте отпечатки с четкими деталями и высококонтрастным цветом - печатающие головки высокого разрешения нового поколения, выполненные по технологии HP High Definition Nozzle Architecture (HDNA), могут формировать капли 2-х разных объёмов. HP DesignJet Z9 + имеет также опцию для более высокого глянца отпечатков.
  • Инструменты создания изображений: Упростите широкоформатную печать с помощью обновленного плакатного приложения в HP Applications Center, который также включает в себя Adobe Stock, Unsplash, Vecteezy и Pattern Design - необходимые инструменты для создания красивых, оригинальных вывесок и плакатов. HP Applications Center также включает технологию расширенной реальности (AR).
  • Стойкость изображения: Создавайте отпечатки с высокостабильными пигментами HP Vivid Photo, которые формируют водостойкие, устойчивые к выцветанию отпечатки для долговременного внутреннего использования и, при печати на подходящих водостойких носителях – для наружного применения. HP Vivid Photo Inks гарантируют отпечаткам долгую жизнь.
  • Безопасность: Воспользуйтесь наиболее надежными принтерами в отрасли с помощью HP Secure Boot, белых списков, решений для проверки подлинности и диспетчера безопасности HP JetAdvantage для защиты принтеров и данных.
  • HP PrintOS: Удаленное управление производственной средой печати из любого места в любое время с помощью HP PrintOS, предлагаемого в серии принтеров HP DesignJet Z.

HP также анонсирует усовершенствованные принтеры HP DesignJet Z6x10 с улучшенными потребительскими качествами. Новые принтеры имеют новый дизайн и маркировку, чтобы упростить использование. Принтеры имеют новые печатающие головки и чернила Chromatic Red, обеспечивающие точную детализацию и качество линий. Оптимизированные быстрые и нормальные режимы печати для тяжелых носителей, полипропилена и холста для ускорения производства и улучшения качества изображения. Наконец, новые принтеры будут иметь жесткий диск емкостью 500 ГБ с большей виртуальной памятью для обработки сложных и графически насыщенных отпечатков.



HP DesignJet Z6610 60"

HP DesignJet Z6810 42" 

 

HP DesignJet Z6810 60"


Подробности у менеджеров компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 


#HP_DesignJet_Z6 #HP_DesignJet_Z9+ #принтер #HP_DesignJet_Z6610 #HP_DesignJet_Z6810 #новинка #HP #широкоформатная_печать


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: