Строим с Neschen!
Каталог

Строим с Neschen!

25.01.2017


Построение профилей для медиа-материалов Neschen

Профили ICC

Neschen Color Concept - если готовый профиль ICC не доступен:

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, что, к большому сожалению, Neschen не может предоставить готовые профили для всех видов принтеров – речь идет о комбинации чернил и RIP различных производителей с нашими материалами для печати.

Компания предлагает Вам Neschen Color Concept (NCC) для создания индивидуальных профилей ICC

Вариант 1:

Наш специалист, по Вашему поручению, приедет к Вам с целью определения из имеющейся базы профиля ICC, подходящего для Вашего принтера, чернил и RIP и выбранных Вами материалов для печати Neschen.

Таким образом, Вы получите индивидуальные настройки для работы с учетом необходимых для печати материалов и Ваших технических возможностей. 

Вариант 2: 

Наш специалист создаст профиль ICC индивидуально для Вашего принтера, чернил и RIP и избранных Вами материалов Neschen в своих собственных производственных условиях. Созданный профиль после этого передается Вам для загрузки в Color Base.

Этот вариант возможен только если наш специалист располагает производственной средой, идентичной Вашим потребностям. 

Наш специалист будет выставлять счета за построение профиля непосредственно Вам. Возникшие затраты могут быть зачтены в счет последующих заказов. Пожалуйста, обратитесь к представителю по обслуживанию клиентов для получения более подробной информации. Из-за транспортных расходов и т.д. затраты на первый альтернативный вариант, конечно, будут выше. Используйте Neschen Color Concept, чтобы гарантировать качество вашей работы! 

Для 2-го и 3-го поколения принтеров и чернил HP Latex, Вы найдете некоторые профили ICC и настройки для принтера в HP Media Locator! Выберите нужный принтер и Neschen, как производителя материалов для печати, чтобы увидеть профилированные материалы и иметь доступ к самим профилям и настройкам принтера. 

Снимок экрана 2017-01-24 в 15.26.21.png

Остается отметить, что компания с более чем вековой историей и сегодня остается лидером рынка в своих сегментах:

  • Мы предлагаем широкий спектр материалов для дизайна и рекламы от ламинирующих, защитных и двухсторонних самоклеющихся пленок до материалов для печати (пленка для печати), которые могут применяться в авангардной архитектуре, декорировании и рекламе. Пленка для печати производства компании Neschen AG - лучший выбор для достижения высокого результата и отличная цветопередача.

  • Сохранение книги, ремонт и уход с помощью самоклеющихся пленок и специальных лент, а также массовая консервация находящихся под угрозой исчезновения библиотечных и архивных фондов – тоже наша бизнес-задача. 

  • Имея более чем 40-летний опыт работы в области покрытия листовых материалов и владея новейшими мировыми технологиями покрытий, Neschen AG располагает всеми необходимыми ресурсами, мощностями и техническим опытом для выполнения Вашего индивидуального заказа.

#медиа-материалы #Neschen #Профили ICC #RIP #материалы для дизайна и рекламы #самоклеющиеся пленка  #пленка для печати

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: