Сублимация: следующее поколение в оформлении торговых точек
Каталог

Сублимация: следующее поколение в оформлении торговых точек

27.03.2017


Вывески в точках продаж имеют важное значение для любого бизнеса, который будет приветствовать своих клиентов как постоянными, так и временными, меняющимися установками. Они должны продемонстрировать продаваемые продукты, а так же привлечь внимание клиентов и убедить их совершить покупку.  Вывески в местах продаж играют очень важную роль в коммуникативной составляющей покупателя и продавца на розничном рынке, поэтому они должны быть привлекательными, интересными, а главное – эффективными.

Сейчас многие технологии на рекламном рынке позволяют создавать полноцветные вывески, ни одна из них не может визуально сравниться с сублимацией. Используя все сильные стороны сублимации, можно получать фотографии высокого качества с  яркими цветами, для создания уникальных внутренних вывесок. А с добавлением флуоресцентных красок и расширенного цветового диапазона, возможности подбора цветов сублимации стали больше, чем когда-либо. Таким образом сублимация открывает новые возможности для рекламных агентств и компаний, желающих занять весомую долю с сегменте вывесок в точках продаж.

Как это работает

Сублимация является декоративной технологией, и при этом - легкой для освоения. Она может быть применена как к мягким, так и к твердым подложкам, таким как ткани на основе полиэстера, металл, стекло, керамика, дерево, пластмасса и многие другие.

Сублимационные чернила состоят из твердых красителей, переведенных в жидкое состояние. Таким образом, чернила являются вязкими. Для работы Вам понадобится принтер, специально разработанный для сублимации, чтобы не повредить печатающие головки принтера и достичь высочайшего качества отпечатков.

Как и в других схожих процессах производства графики, важно разработать... 

101.jpgПОДРОБНЕЕ В СТАТЬЕ102.jpg

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37.

__________________________________________________

Копирование и использование материалов только с согласия компании "АльфаТех"!

#сублимационная бумага #сублимационный принтер #термопресс #бумага #рекламные технологии

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: