Технология HP PageWideXL помогает сэкономить время работ и улучшить качество печати
Каталог

Технология HP PageWideXL помогает сэкономить время работ и улучшить качество печати

28.07.2017


Итальянская компания RPA из Перуджи рассказывает как технология HP PageWideXL помогает сэкономить время работ и улучшить качество печати.

RPA является инжиниринговой компанией, которая вот уже более 50 лет работает в области планирования, проектирования и строительства.

В апреле 2017 г. она приобрела новый принтер HP PageWide XL 4000, а также программное обеспечение HP SmartStream к нему. В настоящее время RPA концентрирует всю печать на новом принтере, что помогает ей избежать временных потерь. В те дни, когда необходимо печатать значительные объёмы документации, становится очевидным насколько эффективен этот принтер в решении проблем, вызванных пиковыми нагрузками.

Теперь RPA выполняет визуализацию проектов и моделирование, зная при этом, что они будут напечатаны с исключительно высоким качеством и за кратчайшее время. Программный пакет HP SmartStream легко осваивается оператором, удобен в работе и при этом обеспечивает гибкость в управлении печатными заданиями.

"В дополнение к преимуществам скорости и качества мы также смогли высоко оценить насколько удалось упростить и ускорить такие ежедневные рутинные процессы, как работа с различными типами носителей и управление очередью печати".


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#компания RPA #Перуджа #технология HP PageWideXL #принтер HP PageWide XL 4000 #ПО HP SmartStream

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: