Цифровые инновации Mimaki на выставке PSI 2017
Каталог

Цифровые инновации Mimaki на выставке PSI 2017

10.01.2017


Компания Mimaki принимает участие в международной выставке рекламно-сувенирной продукции PSI 2017, которая проходит с 10 по 12 января 2017 года в Дюссельдорфе (Германия). 

Это крупнейшее в Европе ежегодное мероприятие собирает производителей рекламной продукции со всего мира. На стенде Mimaki представлено много разнообразных решений для развития бизнеса.

«Для нас эта выставка очень важна, – говорит директор по маркетингу в регионе EMEA Mimaki Europe Майк Хорстен. – Как производители товаров ищут способы дифференцировать бизнес и постоянно расширяют границы своих возможностей для получения добавочной стоимости рекламной продукции, в том числе и текстильной, так и Mimaki постоянно расширяет границы и предлагает рынку инновационные решения для печати сувенирной продукции. На PSI 2017 мы найдем что-то подходящее для каждого посетителя, включая уникальные цифровые технологии, способные помочь производителям сувенирной продукции повысить прибыль и получить конкурентные преимущества».

Mimaki представила широкую линейку оборудования, в том числе:

  • UJF-3042 MkII: планшетный УФ-принтер с компактным столом формата 300×420 мм, работающий с широким спектром чернил Mimaki для достижения отличного качества печати на разных типах материалов толщиной до 153 мм.

  • UJF-6042 MkII & CFL-605RT: эта система печати и резки объединяет в себе новый планшетный УФ-принтер Mimaki (со столом формата 610×420 мм) и планшетный режущий плоттер CFL-605RT. Это компактное, универсальное, многофункциональное решение идеально подходит для печати и резки ПЭТ-материалов и других пластиков с использованием разнообразных инструментов. Система оснащена мощным программным обеспечением, облегчающим работу с ней и минимизирующим количество ошибок.

  • UJF-7151 plus: эта мощная и надежная цифровая альтернатива тампонной печати, традиционно применяемой для нанесения изображения на объемные предметы, на стенде будет представлена в двух конфигурациях. Один принтер будет работать с растягивающимися чернилами LUS-350 и изготавливать термоформованную продукцию в линии с вакуум-формовочной машиной Formech 508FS. Mimaki LUS-350 – уникальные чернила, способные растягиваться на 350% и пригодные для использования в широком спектре термоформованной продукции, в частности в изделиях с высокими показателями прочности и надежности, например автомобильных запчастях. Второй принтер UJF-7151 plus будет демонстрироваться с чернилами LH-100 с повышенной устойчивостью к абразивному износу и химическому воздействию.

  • CJV150-75: Эта сольвентная печатно-резальная система будет печатать промо-этикетки и стикеры серебряными чернилами. Конструкция принтера позволяет использовать до 10 цветов чернил, в том числе серебряные, оранжевые, светло-черные и белые, обеспечивая очень высокое качество и полноценный цветовой охват.

#Mimaki #Выставка #PSI 2017 #UJF-3042 MkII #UJF-6042 MkII & CFL-605RT #UJF-7151 plus #CJV150-75

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: