Цвета дикой природы!!!
Каталог

Цвета дикой природы!!!

28.12.2012


В Моcкве прошла церемония подведения итогов второго Всероссийского конкурса в области фотографии "Дикая природа России - 2012", который проходил с 1 мая по 30 сентября 2012г. В конкурсе могли принять участия все желающие. Для этого надо было всего лишь прислать фотографии дикой природы со всех уголков России!

В результате было прислано более 43 000 работ со всей страны. Лучшие фотографии были отобраны высокопрофессиональным жюри и продемонстрированы зрителям в отчетной фотовыставке, которая открыта с 11 декабря 2012г. по 13 января 2013г. в Московском Центре фотографии имени братьев Люмьер.

Самые изумительные кадры дикой природы со всей страны были отпечатаны на профессиональном оборудовании HP, что позволило передать посетителям дух и красоту природы нашей родины.

Компания НР выступила техническим партнером национального фотоконкурса "Дикая природа России - 2012", организованного журналом "National Geographic Россия" и Русским географическим обществом. Участники и гости мероприятия смогли насладиться прекрасными работами, отпечатанными на широкоформатном фотопринтере HP Designjet Z3200. Более того, он был установлен на церемонии открытия фотовыставки, и любой желающий мог распечатать в большом формате понравившуюся фотоработу.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: