Уникальный гибрид с потрясающими возможностями
Каталог

Уникальный гибрид с потрясающими возможностями

30.03.2017


Mimaki объявляет о выпуске уникального гибридного принтера для гибкой текстильной печати.

Один принтер, два вида чернил: обеспечивает быструю и эффективную печать на хлопке, пеньке, полиэстере и других материалах начального уровня с компактным размером.

Mimaki сегодня объявила, что ее принтеры Tx300P-1800 и Tx300P-1800B для печати на текстиле были обновлены, чтобы одновременно загружать как текстильные пигмент, так и сублимационные чернила. Это позволяет использовать один принтер для печати непосредственно на широком диапазоне текстильных изделий без необходимости замены чернил. Эта новая технология, которая была недоступна до недавнего времени, является прорывом, который улучшит производительность и повысит гибкость текстильных принтеров Mimaki.

Mimaki.png

В последнее время на рынках текстиля и одежды нужны быстрые поставки и оперативное, индивидуальное производство становится все более важными. Эта новая система специально разработана для удовлетворения данной потребности в рентабельной краткосрочной печати текстиля для продуктов или образцов”, сказал Рональд вар ден Брук, генеральный директор по продажам Mimaki Europe. “Это означает, что производители могут быстро и легко менять типы тканей, выбирая соответствующую систему чернил для каждой ткани. И эти чернила не требуют использования воды или пропаривания в процессе последующей обработки, что делает их более устойчивыми и экологичными.

Mimaki предлагает пять различных типов чернил для текстильной печати, включая чернила для сублимации, дисперсионные чернила, текстильные пигментные чернила, реактивные чернила и кислотные чернила. В обычном режиме работы предполагается выбрать один тип чернил для одного принтера. Но теперь производители текстиля смогут использовать два самых популярных типа чернил на одном принтере. Принтеры Tx300P-1800 и Tx300P-1800B с прямой печатью смогут одновременно использовать...

101.jpgПОДРОБНЕЕ В СТАТЬЕ102.jpg


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37.

#новая технология #Mimaki #принтер #Tx300P-1800 #Tx300P-1800B


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: