Ваши секреты стоят больших денег - не забывайте их уничтожать!
Каталог

Ваши секреты стоят больших денег - не забывайте их уничтожать!

28.06.2018


Для большинства из нас уничтожение документов ассоциируется в первую очередь с художественными фильмами о политических заговорах, шпионах или финансовых махинациях. Но с каждым годом люди все чаще начинают задумываться об уничтожении документов не только в офисе, но и в домашних условиях. Выброшенные копии паспортов, выписки из банков, счета за коммунальные услуги, попав в руки мошенников, могут стать причиной взлома ваших банковских счетов или получения кредитов на ваше имя.

Что уж говорить о бизнес-документации. Ушедшая на сторону идея или данные по бюджету, персональные данные сотрудников... Даже в самом малом бизнесе есть что терять, если бумаги попадут не в те руки!

Для защиты вашей информации компания АльфаТех предлагает различные модели шредеров ведущих производителей (HSM, Geha, Office Kit, Chaster, Kostal). Они могут уничтожать не только бумажные документы, но и пластиковые карты, CD-диски. Вы сможете подобрать любой уничтожитель под ваши запросы.

Уничтожитель в офисе

Ждем вас в офисе компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

#шредер #уничтожитель_документов #HSM #Geha #Office_Kit #Chaster #Kostal

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: