Весеннее буйство красок на сублимационной бумаге!
Каталог

Весеннее буйство красок на сублимационной бумаге!

15.03.2017


Процесс сублимации является технологическим процессом, при котором необходимое Вам изображение переносится на тканевую основу из специального волокна. При этом сублимационный краситель в большинстве случаев вначале печатается на носитель - сублимационную бумагу, а затем с помощью термопресса под воздействием высокой температуры переносится на полиэфирный носитель, при этом сублимационные чернила превращаются в пар и впитываются в материал. Основными составляющими технологии термопереноса являются: плоттер, термопресс, а также тканевая основа (футболка, бейсболка, майка) и сублимационные чернила.

цвет.png

Сублимационная бумага  — является важным участником процесса переноса изображения на ткань или любой другой материал/носитель. Структура сублимационной бумаги по своему составу рыхлая, что позволяет пропитать ее необходимым количеством сублимационных чернил. Специальная химическая обработка позволяет нанесенному на сублимационную бумагу изображению возможность превращаться в пар и вступать во взаимодействие с тканью, металлом или керамикой в процессе печати. Изображение получается удивительно насыщенным, с сохранением яркости и четкости красок.

Добавьте красок в свою продукцию, сделайте ее неповторимой с нашей сублимационной бумагой:

Мы готовы порадовать Вас по-весеннему теплыми ценами! Обращайтесь к менеджерам компании “АльфаТех”: тел. (383) 211-90-37.

#термоперенос #плоттер #термопресс #сублимационные чернила #бумага сублимационная


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: