Впечатляющие отпечатки на высоких скоростях
Каталог

Впечатляющие отпечатки на высоких скоростях

22.06.2016


Компания Epson объявляет о старте продаж широкоформатных принтеров Epson SureColor SC-P10000 (44”) и Epson SureColor SC-P20000 (64”). Обе модели просты в управлении и создают великолепные широкоформатные фотографии и POS-материалы даже в режиме высокой скорости.

Epson SureColor SC-P10000 и SureColor SC-P20000 созданы для тех компаний, которые хотят иметь штатное решение для создания POS-материалов, рекламы и печати фотографий. Новейшая производительная печатающая головка Epson PrecisionCore MicroTFP обеспечивает высокую скорость и бескомпромиссное качество фотопечати в любых режимах работы.

Принтеры оснащены стабилизатором подачи материала – микрокамерой, которая фотографирует поверхность носителя в режиме 60 кадров в секунду, отслеживая возможные отклонения от нормы. Индуктивные протягивающие ролики, в свою очередь, ослабляют или увеличивают натяжение носителя, предотвращая его перекос.

Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson Europe, комментирует: «Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 11880 имел большой успех на рынке профессиональной фотопечати. Epson SureColor SC-P20000 стал его достойным преемником. Он сочетает в себе традиционно высокое для Epson качество фотопечати и улучшенные эксплуатационные характеристики. Плюс ко всему — это еще и впечатляющая скорость печати, т.е. все то, чего пользователи ожидают от устройств для коммерческой печати».

10-цветный набор чернил Epson UltraChrome Pro задает стандарт профессиональной фотопечати. Новые черные чернила с повышенным содержанием пигмента (фото и матового) обеспечивают потрясающе глубокий черный цвет. Пониженный уровень зернистости в переходах цветов и оттенках достигается за счет четырех оттенков серого и технологии печати каплями переменного размера.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: