Вы любите пресную пищу?
Каталог

Вы любите пресную пищу?

10.04.2018


Вы любите пресную пищу, поданную без души, изюминки?!

Бумага является одним из важнейших ингредиентов для печатной продукции! 

  1. Качество бумаги = качество печати.

  2. А вы знаете, что специально для цифровой печати была создана - мелованная бумага Color Impressions. Ее идеальная гладкость и превосходная структура способствует ровному распределению краски и получению высококачественных отпечатков.

  3. Тактильные ощущения – они все так же важны, особенно когда речь идет о текстуре.

  4. Embossed Paper – это новая возможность для типографий создавать эксклюзивную печатную продукцию. И эту бумагу надо увидеть, потрогать, а не читать о ней.

  5. Универсальность продукции – ведь сегодня никуда без синтетических материалов.

  6. Предлагаем вашему вниманию новую высокотехнологичную сверхпрочную синтетическую бумагу устойчивую к влаге, ураганному ветру, маслам, грязи и перепадам температур. Любая продукция, напечатанная на бумаге Revolution Never Tear, может служить на земле, под водой и даже на Международной космической станции, выдерживая сильнейшие нагрузки.

  7. Плотность бумаги – многообразие позволяет найти подходящую для любого случая.

  8. Идеальная суперкаландированная немелованная листовая бумага без покрытия для цветной цифровой печати. Xerox Colotech Plus имеет однородную структуру, гладкую поверхность и повышенную степень белизны (170 CIE), что позволяет добиться революционного качества печати.

  9. Оптимальное соотношение цена-качество.

И все это о бумажной продукции Xerox – одного из лидеров рынка печати.

Мы в очередной раз подтвердили партнерский статус и готовы не только рассказать, но и показать вам все преимущества бумажной продукции Ксерокс в работе!

  

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 


#Xerox #бумага #Color Impressions #Embossed paper #Revolution Never Tear #Colotech Plus

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: