Xerox iGen 3. С обложки глянцевого журнала, но не гламур...
Каталог

Xerox iGen 3. С обложки глянцевого журнала, но не гламур...

08.12.2008


Компания Xerox приняла участие в уникальном конкурсе, организованном журналом PUBLISH. Проект дает возможность читателям журнала сопоставить достоинства и недостатки цифровой и офсетной печати, а также сравнить качество полиграфической продукции, изготовленной на цифровых печатных машинах различных производителей.

До сих пор все дискуссии о достоинствах цифровой и офсетной печати велись исключительно среди профессионалов-полиграфистов. Журнал же решил узнать мнение тех, для кого, собственно, и выпускается издание. Поэтому обложка ноябрьского номера PUBLISH была отпечатана четырьмя разными способами, в том числе и на Xerox iGen3.

Цифровые типографии iGen3 - это шаг в направлении больших тиражей, большей производительности, новых заказов и новых источников прибыли.

DocuColor iGen3тм – это результат 8-летней работы исследовательских центров Xerox.

1 млрд. долларов инвестиций и более 300 патентов привели к созданию технологии, позволяющей получать отпечатки, по качеству и восприятию не отличающиеся от традиционного офсета, и обеспечивающей при этом беспрецедентную производительность и возможности персонализации.


Рассказать о всех достоинстах цифровой типографии iGen3 вам сможет отдел «Xerox», e-mail: info@alteh.ru, тел. (383) 211-90-37

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: