XEROX расширяет ассортимент материалов для печати
Каталог

XEROX расширяет ассортимент материалов для печати

10.12.2007


Компания XEROX объявляет о расширении ассортимента инженерной бумаги.

Пользователям предлагается уникальная линейка флуоресцентных цветных материалов XES (Xerox Engineering System), особенностью которых является свечение от попадающих на них световых лучей (ультрафиолета).

«Мы уверены, что запуск новых носителей XES значительно расширит возможности пользователей инженерных систем, позволив им печатать не только материалы САПР и ГИС, но и рекламную печатную продукцию», - комментирует Андрей Свитайло, менеджер по продукту (бумага и специальные материалы для печати) компании «Ксерокс Россия».

Материалы XES предназначены для широкоформатных инженерных ксерографических систем (как цифровых, так и аналоговых) и применяются для изготовления привлекательных рекламных материалов низкой себестоимости, таких как: плакаты, рекламные объявления, вывески.

Новые материалы XES поставляются в рулонах плотностью 90 г/м² и представлены в пяти цветах - желтом, зеленом, оранжевом, красном, розовом. Предлагаются форматы А0 (841 мм) и А1 (594 мм), длина рулона - 135 м.

Одним из достоинств флуоресцентных носителей XES является их совместимость с инженерными системами большинства производителей.

Бумага не имеет покрытия и отличается низкой стойкостью к внешним воздействиям, поэтому рекомендована для использования исключительно внутри помещения.


За подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела "Xerox", тел: 8 (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: