Запуск широкоформатного сканера Xerox 7740 и МФУ 7142MF
Каталог

Запуск широкоформатного сканера Xerox 7740 и МФУ 7142MF

29.12.2011


Компания Xerox Россия объявляет о запуске нового широкоформатного сканера Xerox 7740 и МФУ Xerox 7142MF, а также пакета программного обеспечения AccXES Productivity Tools.

В последнее время наметилась устойчивая тенденция к увеличению популярности широкоформатного цветного копирования и сканирования уже имеющихся цветных документов для архивирования и последующего размножения. Данная задача может решаться как отдельно стоящим сканером в комплекте с цветным струйным принтером, так и устройством, совмещающим в себе функции сканирования и печати.

Подобные устройства находят свое применение практически во всех отраслях, нуждающихся в конструкторской документации – в строительстве, производстве, проектировании, в коммунальных службах, телекоммуникационных компаниях, геодезии и картографии.

Новый сканер Xerox Wide Format 7740 призван заменить успешные системы сканирования Synergix и XESCAN в линейке широкоформатных сканеров Xerox.

Сканер Xerox 7740 обеспечивает сканирование с оптическим разрешением 600 точек на дюйм и поддерживает сканирование как монохромных, так и цветных документов шириной до 1016 мм. Устройство легко интегрируется в существующую инфраструктуру для обеспечения процессов сканирования (для оцифровки бумажных документов) и печати на удаленный принтер.

Так, совместно с полноцветным принтером Xerох 7142, Xerox 7740 позволяет построить полноценную систему цветной печати, копирования и сканирования.

Для управления сканером Xerox 7740 предназначено программное обеспечение из пакета Accxes® Productivity Tools. Оно помогает упростить работу по созданию архивов чертежей, а также оптимизировать пакетную печать.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: