Инструмент профессионала из Японии
Каталог

Инструмент профессионала из Японии

Режущий плоттер - это инструмент, без которого не может обойтись ни одно рекламное агентство, оперативная полиграфия и современный производственный цех. 

Благодаря плоттеру появилась возможность вырезать невероятно сложные элементы из различных материалов с высочайшей точностью и скоростью.

htmlimage.jpghtmlimage.png



Рулонные режущие плоттеры традиционно используют в изготовлении различных табличек, вывесок, указателей, стендов. 

Это быстрый, недорогой и очень эффективный способ оформления и декорирования витрин торговых площадей, окон, фасадов. 

Размещение рекламы на транспорте и автомобилях в наше время пользуется большой популярностью. Это доступный, недорогой и очень эффектный способ донести информацию до огромного числа людей.

htmlimage (1).jpghtmlimage (2).jpghtmlimage (3).jpghtmlimage (4).jpg

Благодаря современным виниловым пленкам можно украсить автомобиль и наклейка будет служить до 7 лет, но и это не всё…


Также можно нанести номер, название, логотип на скутер, катер, яхту, пароход. Существуют и такие пленки (например, Oracal), которые выдерживают влагу , УФ лучи и другие внешние воздействия. Полет вашей фантазии может быть бесконечным!

htmlimage (5).jpg

Еще одно популярное направление – виниловые наклейки в интерьере. 

Большинство дизайнеров используют их в оформлении офисов, квартир, баров, ресторанов и других заведений. 

Это очень удобно, практично, заметно преображает интерьер и самое главное - это быстро, просто и совсем не дорого! 

Всё, что Вам нужно для превращения Вашего интерьера в произведение искусства - это сами пленки (на рынке их огромный выбор и наличие разных цветов , например Oracal или Avery) и режущий плоттер. 

Благодаря этим наклейкам предметы и помещение интерьера приобретают свой неповторимый образ. 

С помощью таких стикеров можно оживить любой интерьер, к тому же Вы можете менять эти наклейки так часто, как только пожелает душа. Наклейки не портят стены и не оставляют следов после удаления. Так же виниловые наклейки - это идеальный вариант, когда есть необходимость добавить в интерьер яркие цветовые акценты или же наоборот - скрыть какие-то недостатки на стенах.

htmlimage (7).jpghtmlimage (13).jpg




Наклейки на витринах магазинов – одно из самых популярных областей применения режущего плоттера, это обусловлено их практичностью и доступностью.

Яркая реклама на витринах притягивает внимание к магазину, завлекает клиентов и просто информирует каждого прохожего о проходящих мероприятиях, таких как скидки, распродажи и разнообразные акции.

htmlimage (8).jpg

Плоттерная резка этикеток является одним из самых важных элементов при производстве любого товара. В современном мире ни один товар не может существовать без этикетки.

После создания дизайна этикетки, его необходимо напечатать, а плоттер без труда вырежет отпечатанное изображение по контуру.

htmlimage (9).jpghtmlimage (10).jpg

Интересный принт на футболках - и тут не обойтись без режущего плоттера. Благодаря флекс-пленкам, режущему плоттеру и термопрессу вы с легкостью получите устойчивые к стирке и агрессивному воздействию изображение с четкими контурами. Существуют специальные светоотражающие и неоновые пленки, а также материалы с 3D-эффектом.


htmlimage (11).jpg


Стильные оригинальные открытки, резные приглашения и визитки – всегда привлечет внимание людей . Индивидуальный подход к изделию всегда будет востребован. Всё больше людей и компаний делают ставку на уникальность и творческий подход к подаркам, к своему корпоративному стилю. Благодаря плоттерной резке можно легко из небольшого кусочка бумаги сделать настоящий шедевр.

htmlimage (12).jpg

Компания “АльфаТех” предлагает широкий выбор режущих плоттеров как в наличии , так и под заказ. 

Режущие плоттеры Graphtec (Япония) идеально идеально подходят для резки длинных макетов за счет надежных прижимных роликов и специального программного обеспечения.
Гарантия на каттеры - 12 месяцев. 

Наш сервисный центр в г.Новосибирске оснащен всем необходимым инструментарием для надежного и быстрого обслуживания оборудования. 

Квалифицированные инженеры прошли подготовку в учебных центрах. 

Вы всегда можете воспользоваться услугой онлайн-консультирования. 

Приходите, мы будем рады поделиться своим опытом и знаниями!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#Graphtec #Режущийплоттер #принтнафутболках #декорацияторговыхплощадей #виниловыенаклейки

Статья прочитана 1445 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: