Качественный результат на качественной технике!
Каталог

Качественный результат на качественной технике!

Качественный результат на качественной технике!

Наша компания предлагает различные услуги в сфере недвижимости: техническая инвентаризация, геодезические и землеустроительные работы, оценка, техническая и правовая экспертиза. Среди наших заказчиков такие крупные клиенты, как РЖД, Мосводоканал, Газпромрегионгаз, Мегафон, Су-155 и другие.

Печатать приходится много: среди документов, которые мы предоставляем нашим клиентам – чертежи, планы, схемы. Разумеется, мы не можем обходиться без качественных печатных устройств – преимущественно широкоформатных принтеров. Когда возник вопрос о покупке новой техники, мы провели анализ рынка и пришли к выводу, что продукция Canon полностью удовлетворяет нашим запросам как с точки зрения функциональности самой техники, так и с точки зрения ее цены, качества и стоимости владения.

Есть возможность печатать на самых разных материалах. На сегодняшний день 12 из 25 отделений нашего филиала укомплектованы широкоформатными печатающими устройствами Canon. Например, плоттер imagePROGRAF iPF700, как и все другие машины этой линейки, – очень удачная модель. Он дает нам возможность качественно выполнять свою работу, предоставляя заказчикам чертежи, планы и схемы, как цветные, так и черно-белые, формата А0 по широкой стороне. С точки зрения текущей эксплуатации это крайне несложный аппарат, и любой сотрудник может с ним работать. Наши клиенты очень довольны качеством печати, а мы – уровнем обслуживания, а также ценами.

Мы – динамично развивающаяся организация, и в дальнейшем планируем связывать свою производственную деятельность исключительно с продукцией Canon.


Статья прочитана 2252 раза

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: