Ресторан Im Mee Pee Mun by Jakkajan обновил обстановку при помощи HP Designjet L25500
Каталог

Ресторан Im Mee Pee Mun by Jakkajan обновил обстановку при помощи HP Designjet L25500

Успешный владелец ресторана знает, что не только изумительно приготовленная еда заставляет посетителей снова и снова возвращаться в ресторан. Создать незабываемое впечатление при посещении ресторана не менее важно.

Сорнкрит Тонгалам, владелец ресторана Im Mee Pee Mun by Jakkajan, недавно решил обновить дизайн и обстановку своего ресторана, чтобы выделиться на фоне конкурентов.

"Наш ресторан находится в деловом районе города с множеством других известных ресторанов", - поясняет Сорнкрит, - и главное, что привлекает людей в ресторан, это его оформление".

Для соответствия первоначальной концепции ресторана - современности в сочетании с удобством - Сорнкрит решил использовать яркие графические изображения в каждом элементе нового интерьера - от внутренних и внешних стен до столов, штор и даже фартуков. Для этого он выбрал принтер HP Designjet L25500 с латексными чернилами HP.

"Когда мы впервые открыли свой ресторан, там были лишь бетонные стены. Технология HP позволила идеально передать новый дизайн нашего ресторана", - говорит Сорнкрит, добавляя также, что компания HP оказала финансовую поддержку, подарив все чернила и носители.

Бесконечные возможности выбора

Когда Сорнкрит начал задуматься об обновлении дизайна ресторана, он знал, что ему хотелось бы использовать яркие графические изображения, созданные художниками, работы которых представлены в галереях Oh Futhog и P7, в ряде элементов дизайна.

"Нам хотелось создать что-то совершенно новое", - поясняет Сорнкрит, в замысел которого входило полное обновление дизайна ресторана - от нанесения графических изображений на стены до изменения дизайна меню. Благодаря принтеру HP Designjet L25500 с возможностью печати на разнообразных носителях для внутреннего и наружного размещения ему удалось сделать это.

Сафит Чайапатанапорн, исполнительный директор компании Thamnaksilp Advertising, выполнявшей печать графических изображений, поясняет: "Латексные чернила HP можно использовать для печати на различных материалах, таких как виниловые пленки, наклейки, обои и холсты". Эта универсальность в сочетании с новым дизайном помогли создать целостный образ ресторана.

"Независимо от того, на каких материалах необходимо выполнить печать, будь то материалы для штор, столешниц или даже пленки для внешнего и внутреннего оформления, в компании HP есть широкий выбор решений", - говорит Сорнкрит, добавляя, что качество печатных изображений превзошло его ожидания. "Благодаря этому нам удалось воплотить замысел художников в жизнь".

Успех за одну ночь

Когда Сорнкрит узнал, что возможности, предоставляемые принтером HP, смогут обеспечить реализацию его замысла, он сосредоточился на внедрении дизайна. Ему было необходимо свести к минимуму время, на которое ресторан придется закрыть, и исключить негативное воздействие на посетителей вредных веществ, например паров краски.

Сафит поясняет, что из всех оцененных им вариантов "Принтер HP Designjet L25500 наиболее точно отвечал сложным требованиям проекта, обеспечивая эффективность, снижение негативного воздействия на окружающую среду и желаемые показатели качества".

Отпечатки, выполненные с помощью латексных чернил HP, сухие и могут использоваться сразу после выхода из принтера. Поэтому они идеально подходят для установки в ночное время и ресторан не придется закрывать. Поскольку отпечатки не имеют запаха, на следующий день клиенты не почувствуют неприятный запах.

Обновление дизайна завершено, Сорнкрит поражен тем, как преобразился ресторан: "При обновлении дизайна ресторана мы полностью положились на возможности, предоставляемые принтером HP, и результат превзошел все наши ожидания".

И нашим клиентам тоже нравится, как выглядят отпечатки, выполненные на принтере HP Designjet L25500. "Мы чрезвычайно довольны тем, как новый дизайн выделяет нас среди конкурентов", - говорит Сорнкрит. "Наши постоянные посетители положительно отзываются о новом образе ресторана и теперь мы стремимся привлечь побольше новых посетителей".

Статья прочитана 2172 раза

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: